ГлавнаяПолезная информацияСтатьи

Статьи

Компактные канализационные насосные установки для принудительной канализации

Перенос ванной или кухни сопряжен с трудностью доступа к уже существующим сточным коммуникациям. Но эту задачу решают современные канализационные насосные установки, позволяющие эффективно отводить использованную бытовую воду в систему канализации.

Как собрать воду с пола при затоплении помещения с помощью насоса

Затопило подвал, комнату, помещение и нужно срочно откачать воду? Воспользуйтесь специально разработанным для этого немецким насосом, который в считанные минуты позволит откачать воду с ровной поверхности пола без использования специальных дренажных приямков и дополнительных инструментов для сбора воды. Вам потребуется только насос и гибкий шланг для отвода воды.

Интегрированная система мониторинга Homa Vicon

Homa Vicon – это система наблюдения для раннего выявления неисправностей и уменьшения стоимости ремонта погружного насоса и насосных систем.

Homa Vicon – новое устройство мониторинга неисправностей, которое выявляет и отслеживает все вибрации, возникающие в насосе, и предоставляет детальный анализ причин поломки.

Быстрая помощь при затоплении. Насос HOMA Sensoflat C237 WF

Быстрая помощь при затоплении – например, в случае паводка, проливного дождя, повреждения трубопровода или дефекта стиральной машины – крайне необходима. 

Эксклюзивные дренажные насосы для нестандартных ситуаций

Огромный выбор погружных насосов НОМА всегда предлагает наиболее оптимальные решения при откачке чистой и загрязнённой воды, а также канализационных стоков как в частном, так и в производственном или индустриальном секторах. Стоит ли вопрос о мобильной или стационарной откачке стоков из подвалов или об экстренном осушении при затоплении, об осушении строительных площадок, канав или шахт – у НОМА всегда найдётся подходящий продукт. 

Высококачественные канализационные насосные установки Saniquick A

Насосные канализационные станции HOMA Saniquick A завоевали заслуженное уважение со стороны требовательных потребителей многих стран мира за счет безупречного качества изготовления, надежности и безопасности в процессе длительного использования.

Канализационные насосные установки HOMA Sanipower

Немецкая компания НОМА, являющаяся производителем высококачественного насосного оборудования, разработала несколько моделей насосных канализационных станций Sanipower. Это лучшее решение для перекачивания сточных вод полного санузла. Установив такую станцию в помещении, которое находится ниже уровня канализации (например, подвальное или полуподвальное) можно обеспечить нормальную работу унитазов, душевых кабин, раковин, оборудования для стирки и прочего оборудования бытового предназначения.

Фекальные насосные установки для канализации HOMA Saniflux

Эргономичные, надежные насосные установки HOMA Saniflux для канализации просто незаменимы  для отвода в автоматическом режиме сточных вод от унитаза, посудомоечного агрегата или для стирки белья, умывальника и т.д. там, где невозможен слив в канализацию естественным путем, а также в тех помещениях, которые находятся ниже уровня канализации. Установка нашла широкое применение для отвода бытовых сточных и дренажных вод, а также вод, содержащих фекалии. Температура жидкости, предназначенной для перекачки, не должна превышать 35-ти градусов, однако, допускается в течение небольшого временного промежутка перекачивание жидкости с температурой до 60-ти градусов. Все установки проходит строгий контроль качества на каждом производственном этапе.

HOMA Sensoflat C 270 – дренажный насос для надежной защиты помещения от возможности подтопления

Эта модель насоса от известного немецкого производителя высококачественного насосного оборудования компании НОМА стала пользоваться повышенным спросом у покупателей практически с первого дня появления на рынке. И это неудивительно. Новая модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность в процессе эксплуатации.

Погружной фекальный насос HOMA GRP16 BWA с измельчителем для сточной воды и фекалий – незаменимый помощник в загородном доме или на даче

Погружной фекальный насос HOMA GRP16 BWA предназначается для перекачки загрязненных сточных вод, содержащих крупные по размерам частицы, длинные включения волокнистого типа. Качественно избавиться от твердых и длинноволокнистых включений помогает встроенный измельчитель. 

Страницы: « < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17  > »