ГлавнаяПолезная информацияСтатьи

Статьи

Полная команда для отвода сточных вод

От грубого очищения до филигранной техники высокого класса: с новой серией Chromatic мы гарантируем отвод грязной воды в любом положении. Оборудование применяется как надежный насос для сточных вод, для химически загрязненных сред, как насос с плоским всасыванием, с сенсорным выключателем и встроенным поплавковым выключателем для узких отстойников.


Насосы EffTec успешно используются на очистных сооружениях Treis-Karden

Использование насосов EffTec на очистных сооружениях Treis-Karden позволило сократить объем работ по техническому обслуживанию на 95%. Переход на новые насосы прошел гладко и быстро окупился.


Трап для погреба Universale Plus

Еще более универсальный, чем предыдущий, еще более выгодный, чем все остальные подвальные трапы с обратным клапаном. Вертикальное соединение с основной трубой и установка впускных труб на фундаментной плите требуют только одного прохода в конструкции пола. Уплотнительный фланец WU монтируется без инструментов и всегда располагается в правильной позиции.


Защита от обратного подпора. Чтобы Ваш дом и имущество были в безопасности!

Миллионы домовладельцев и строителей подвергаются риску ущерба от обратного подпора. Ущерб от наводнений и подтоплений никогда не был так велик, как в последнее время. Современные климатические изменения — внезапные проливные дожди, особенно в летние месяцы, — заставляют задуматься об обратном подпоре и защите от затоплений в подвале.


Обратный клапан Pumpfix F — Уникальная система для обратного подпора

Больше, чем просто обратный клапан: Pumpfix F — единственный обратный клапан, который перекачивает воду против обратного подпора. В нормальном режиме работы система откачки сточных вод непрерывно и с минимальными затратами энергии пропускает сточные воды под наклоном в канализационный трубопровод. В случае возникновения обратного подпора обратный клапан автоматически закрывается, и сточные воды перекачиваются против напора обратного подпора. Встроенный режущий диск измельчает твердые частицы, поэтому Pumpfix F также подходит для сточных вод, содержащих фекалии.


Жироуловители — Все, что необходимо знать специалистам

В соответствии с нормами, необходимо использовать жироуловители, если Вы работаете на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности или аналогичных предприятиях, где образуются сточные воды, содержащие жиры. Если не производить сепарацию сточных вод, в дренажной системе будут образовываться стойкие, дурно пахнущие отложения, которые крайне сложно удалить. 

Компания HOMA представила новое оборудование для предотвращения засоров

Поскольку потребление гигиенических и одноразовых салфеток значительно возросло в течение нескольких лет и по ошибке их часто выбрасывают в туалет, они скапливаются в сточных водах в больших количествах. Скопления волокнистых частиц объединяются и образуют нити, похожие на косички, которые попадают в насосные станции, где они могут вызвать засорение. Разработанные двигатели, гидравлика и режущие системы от компании HOMA надежно предотвращают засорения. 

Бытовой фекальный насос HOMA TGR15 с измельчителем

Бытовые фекальные насосы HOMA TGR15 с измельчителем, являются одними из самых популярных насосов для канализации на Российском рынке. Модель была разработана на базе более старшей серии промышленных фекальных насосов Barracuda, специально для применения в малопроизводительных канализационных насосных станциях, для небольших производств и загородных коттеджей.

Новая канализационная насосная установка HOMA San.iQ cut V получила награду Plus X Award в трех категориях.

Премия Plus X Award, крупнейшая в мире награда за инновации в области качества, ей награждаются компании за качество и инновационность своей продукции. В области технологий канализационная насосная установка HOMA San.iQ cut V была одной из немногих рекомендованных жюри с самого начала - и с успехом! HOMA San.iQ cut V был награжден международным жюри, состоящим из представителей разных отраслей в трех из семи категорий: за высокое качество, простоту использования и функциональность. Что вы еще хотите? Это как раз те моменты, которые важны в современной канализационной системе!


Фекальные насосы HOMA EffTec с незасоряющимся рабочим колесом

За последние годы содержание канализационных стоков сильно изменилось, в них увеличивается содержание твердых частиц. Для обеспечения надежной работы фекальных насосов для таких случаев, HOMA разработала новую конструкцию гидравлической части насоса, а так же новые рабочие колеса с увеличенным свободным проходом. 

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17  > »