ГлавнаяПолезная информацияСтатьиПолная команда для отвода сточных вод

Полная команда для отвода сточных вод

Полная команда для отвода сточных вод

От грубого очищения до филигранной техники высокого класса: с новой серией Chromatic мы гарантируем отвод грязной воды в любом положении. Оборудование применяется как надежный насос для сточных вод, для химически загрязненных сред, как насос с плоским всасыванием, с сенсорным выключателем и встроенным поплавковым выключателем для узких отстойников.

СЕРИЯ CHROMATIC предлагает универсальность в совершенстве и оптимальное решение для любого применения.

Chromatic C240 W Flat

Насос для перекачивания чистой или слегка загрязненной воды. Для всасывания до уровня остаточной воды около 2 мм. Дренаж подвалов, поддержание ям, шахт и помещений в сухом состоянии. Утилизация сточных вод в подвалах (например, раковины, душевые кабины, стиральные машины). Очищение сборных резервуаров. Аварийный насос в случае затопления.


Chromatic C250 / C260

Насос для перекачивания чистой или загрязненной воды. Дренаж подвалов, поддержание ям, шахт и помещений в сухом состоянии. Отвод сточных вод в подвалах (например, умывальники, душевые кабины, стиральные машины). Отвод поверхностных вод. Аварийное использование в случае наводнения. Забор воды из водотоков или резервуаров для безнапорного орошения.


Chromatic C250 WE

Насос для перекачивания чистой или загрязненной воды. Дренаж подвалов, поддержание ям, шахт и помещений в сухом состоянии. Отвод сточных вод в подвалах (например, умывальники, душевые кабины, стиральные машины). Отвод поверхностных вод. Аварийное использование в случае наводнения. Забор воды из водотоков или резервуаров для орошения.



Chromatic C240 WF Sensoflat / C270 WF

Насос для перекачивания чистой или слабозагрязненной воды. Автоматическое всасывание при низком уровне воды от 5 мм для предотвращения сильного затопления в помещениях без насосной шахты или напольного слива, например, в результате наводнения, проливного дождя, прорыва труб или неисправной стиральной машины. Аварийное использование в случае затопления.


Chromatic CH 250 / CH 260





Насос для перекачивания химически агрессивных сточных вод, таких как соленая вода (до 15%) из фильтров для смягчения воды, конденсат из конденсационных котлов, сточные воды из автомоек, вода из бассейнов, морская вода, солоноватая вода, жидкие удобрения. Сохранение ям, шахт и помещений сухими. Утилизация сточных вод в промышленности и торговле. Отвод поверхностных вод. Аварийное использование в случае наводнения.

 



" />