ГлавнаяПолезная информацияВопросы и ответыВопросы по насосам

Вопросы по насосам

Где я могу получить более подробную информацию о повышении эффективности и надежности насосных систем?
Что является определением скорости насоса?
Наша бювет имеет много различных насосов, которые шумят при работе. Разве это нормально?
Мы хотим проверить технические характеристики насоса. Как это можно сделать?
Какая должна быть износостойкость шламового насоса?
Какие затраты требуются на эксплуатацию и содержание насоса?
Какие типы соединений могут быть использованы для насоса?
Каковы существуют основные требования к конструкции трубопровода всасывания для центробежного насоса?
Каковы минимальные требования к насосам для котлов, которые будут использоваться в котельных?
Каковы наиболее часто используемые методы для заливки насоса водой?
Правда ли, что центробежные насосы должны быть построены с шарикоподшипниками, которые имеют больший, чем обычно внутренний зазор?
Я читал, что насосы с высоким уровнем энергии всасывания более восприимчивы к кавитационным повреждениям, чем насосы с низким уровенем энергии всасывания. Правда ли это?
Какова цель установки вакуумных клапанов и вакуумных выключателей в трубопроводе насоса? Как это влияет на производительность насоса и обработки окружающей температуры воды?
Скорость потока через центробежные насосы может регулироваться контролем погружения, а не путем дросселирования насосов разряда. Как это работает, и не повредит это насос?
У меня есть старый насос с указанием модели, но устаревший адрес на табличке. Как я могу найти поставщиков насоса для того, чтобы получить информацию о насосе и заказать запчасти для замены?
Мы рассматриваем с помощью магнитного привода насоса для работы с токсичными жидкостями. Защитной оболочки между внутренней и внешней сборки магнита очень тонкие. У нас есть обеспокоенность по поводу износа корпуса насоса и утечки жидкости. Что можно сделать для защиты насоса от утечки?
Мы работаем с центробежным насосом, и последние изменения в системе привели к дефициту от 5 до 10 процентов в расходе насоса. Можно ли что-то сделать, чтобы насос увеличил производительность?
Для перекачки суспензии мы заметили, что центробежные насосы, ограничены в своей деятельности. Есть ли поршневые насосы, используемых для перекачки суспензии?
Насосы работают в колодце и часто страдают от накопления песка или других твердых материалов. Переодически требуется осушение колодца и удаление насоса для чистки. Есть ли лучший способ?
Недавно мы установили несколько двойного всасывания между подшипником насосов и хотели бы убедиться, что их уровни вибрации в допустимых пределах. Как это должно быть сделано, и то, что является приемлемым верхний предел для такой вибрации?
Недавно мы установили несколько двойного всасывания между подшипником насосов и хотели бы убедиться, что их уровни вибрации в допустимых пределах. Как это должно быть сделано, и то, что является приемлемым верхний предел для такой вибрации?
Как мы можем определить нужный размер для приема отстойник для размещения нескольких вертикальных насосов турбины с входной от реки?
Какой самый эффективный способ снизить потребление энергии в существующих установках центробежного насоса?
Что означает выражение рециркуляции разряде означает в центробежные (центробежные) насосы? Когда это происходит, и это вредно для насосов?
При запуске центробежного насоса, если клапан насоса разряд быть открытым или закрытым?
Недавно мы получили заказ на плите установлены насосы с торцевым всасыванием с моторами включены. В случае, если двигатели будут устанавливаться непосредственно на плиту?
Какова максимальная температура перекачиваемой жидкости, что конец всасывающей центробежный насос может работать, и что нужно сделать, чтобы насос для того, чтобы успешно работать при такой температуре?
Что такое эффект большей высоте над уровнем моря на NPSH требуется насос? Например, это насос требует больше NPSH в Денвере, чем на уровне моря? Если да, то есть простой способ исправления для этого?
Что такое гидроудар ? Каковы причины этого? Является ли это вредно для насоса или системы?
Мы работаем большой осевой насос случае раскола, который иногда работает около десяти процентов своих лучших эффективность расхода. При этом скорость потока, вал насоса колеблется аксиально через четко заметного расстояния со случайной частотой около одного или двух циклов в секунду. Каковы причины этого и это вредно для насосов? Если это так, что можно сделать, чтобы исправить это?
Страницы: « < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11  > »


Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема вопроса:
Ваш вопрос:
Введите текст на картинке
обновить текст