ГлавнаяПолезная информацияВопросы и ответыВопросы по насосам

Вопросы по насосам

Есть ли вязкости перекачиваемой жидкости влияет на чистый положительный всасывания обязательно (NPSHR) с помощью насоса?
Должны пневматические насосы должны быть защищены от нулевой скорости потока, и если да, то какой способ защиты рекомендуется?
Что является приемлемым количеством остаточного дисбаланса в колеса насоса после этого была сбалансирована?
Вопрос коррозионной стойкости полимерных материалов делает их хорошим выбором для многих частях насоса. Тем не менее, низкая температура и давление ограничения могут быть проблемой. Каковы нормальных температуре и давлении пределы для полимеров?
Измерение расхода через поршневые насосы часто бывает трудно из-за пульсирующего потока. Какой метод может обеспечить точное измерение потока для этих насосов?
Есть ли простое руководство по максимальной скорости потока, давления и нагнетания для центробежных насосов?
Мы работаем больших горизонтальных центробежных насосов подъема воды из озера, и скорость потока постепенно уменьшается со временем. Однако, когда насос будет перезапущен, скорость потока возвращается в исходное, нормальное значение. Что является причиной этой проблемы?
Некоторые инженеры называют "ANSI насос", но поиск в Интернете по ANSI (American National Standards Institute) генерирует список, около 400 страниц. Что это обозначение представляет?
Что можно сделать, чтобы избежать высокого перепада давления от разрыва диафрагмы в поршневые мембранные насосы?
Что такое незасоряемые насосы, в чем уникальность их конструкции?
Что можно сделать, чтобы обеспечить лучшую смазку и увеличить срок службы подшипников без уплотнений насосов?
При измерении вибрации на вертикальные насосы, не допустимые колебания зависят от высоты двигателя или на высоте от плиты, где показания берутся?
Я знаю, что центробежный насос может перегреться, если работает слишком долго, но как я могу определить минимальную скорость потока через насос, чтобы избежать избыточного повышения температуры?
Что такое насос трубки Пито?
Каковы критерии для определения максимально допустимой силы, которые могут действовать от сопла центробежных насосов без ущерба для насоса? Какая часть насоса, скорее всего, будет поврежден чрезмерным сил?
Каковы наиболее часто используемые нержавеющие сплавы в насосах для перекачки серной кислоты?
Какие конструктивные особенности стоит обратить внимание при выборе насоса для обработки бумаги?
сть ли способ предсказания максимальной эксплуатационной скорости для поршневых насосов поршень при перекачивании вязких жидкостей?
Какое максимально допустимое рабочее давление центробежного насоса?
Какие специальные требования мы должны обратить внимание при заказе конденсатора циркуляционных насосов для большой генерирующей электростанции?
Что представляет собой струйный насос?
Центробежные насосы являются относительно простыми и обычно недорого. Где они наиболее часто используются, и почему они не чаще используется?
Я знаю, что шламы требуют особого внимания при помощи насоса. Какие характеристики растворов должно быть уделено внимание при определении центробежные насосы?
При перекачивании летучих жидкостей, таких как растворители и некоторые нефтепродукты, будет паров вызывает никаких проблем с парами обязательными или недостаточное NPSH в наличии?
Некоторые насос инструкции относятся к неньютоновской жидкости. Что это значит?
В связи с недавней неудачи упорного подшипника в одном из глубоких скважин насосами, мы хотели бы определить направление вниз на подшипник от насоса. Есть простой способ вычисления этого?
Я продолжаю слышать о всасывания рециркуляции, но не может найти хорошее объяснение. Можете ли вы мне помочь?
Насосы предназначены для обработки химических веществ, как правило, изготовлены из коррозионностойких материалов, но мне нужно знать, есть ли другие требования, необходимые для химической промышленности?
Что такое функция режущим механизмом насоса?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответить на вопрос : какой уровень шума у насоса НД1Э2,5/100МК1В УХЛ4 ?

Заранее благодарю!

Алексей.
Страницы: « < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11  > »


Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема вопроса:
Ваш вопрос:
Введите текст на картинке
обновить текст