ГлавнаяПолезная информацияВопросы и ответыВопросы по насосам

Вопросы по насосам

Что такое объемный насос?
Что такое дозировочный насос?
Что такое герметичный насос?
Плунжерный насос
Насос одностороннего действия
Насос двустороннего действия
Оппозитный насос – объемный насос, у которого рабочие органы расположены на одной оси по обе стороны его привода.
Электронасосный агрегат
Объемная подача насоса
Идеальная подача насоса
Точность дозирования насоса
Отклонение подачи насоса
Категория точности дозирования насоса
Коэффициент подачи насоса
Допускаемая вакуумметрическая высота всасывания насоса
Кавитация
Климатическое исполнение насоса
Категория размещения насоса
Взрывозащита насоса
Как читать график на насосы?
Как работает центробежный насос?
На нашем завод работает несколько насосов обработки жидкости с включением твердых тел. Мы знаем, что промывка уплотнений насоса является важным, но сколько промывочной жидкости нужно?
Существует бювет на нашем заводе с шести центробежных насосов на различные услуги. Шум от насосов громко и неудобно для людей, работающих за насосами. Разве это нормально, и что если что-то можно сделать, чтобы уменьшить шум насоса?
Мы хотели проверить погружные водоотливные насосы, которые трудно достать. Можно ли это сделать с насосами на месте, или же они должны быть извлечены для тестирования и проверки?
Мы с трудом измеряем гидравлическую производительности поршневого насоса в связи с колебаниями скорости потока и давления нагнетания вызванных пульсациями от каждого хода поршней. Что можно сделать, чтобы преодолеть эту проблему?
Как определить, какой насос или производитель насосов является наиболее подходящим для наших задач и продается по самым низким ценам с минимальными затратами на весь срок его эксплуатации?
Мы хотели бы повысить надежность наших центробежных насосов и минимизировать незапланированные остановы насоса. Можете ли вы предложить план для мониторинга производительности насоса?
Вибрация насоса является важным параметром для предсказания неизбежного выхода из строя насоса. Правда ли это? Как измерять уровень вибрации, и то, что является приемлемым уровнем вибрации для ASME B73 химических насосов?
Мне сказали, что поршневые насосы должны быть защищены закрытым клапаном сброса, но это не обязательно для пневматических насосов с диафрагмой. Так ли это и почему?
Попадание воздуха в центробежные насосы для перекачки жидкости с твердыми телами шламом или суспензий?
Страницы: « < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11  > »


Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема вопроса:
Ваш вопрос:
Введите текст на картинке
обновить текст