ГлавнаяНовостиНовые модели погружных дренажных насосов HOMA TPV и CHV

Новые модели погружных дренажных насосов HOMA TPV и CHV

Новые модели погружных дренажных насосов HOMA TPV и CHV

Немецкий насосный завод HOMA заявил о выпуске новой линейке погружных дренажных насосов для перекачки грязной воды с твердыми и длинноволокнистыми включениями. Встречайте – дренажные насосы HOMA TPV и CHV.

Новая серия погружных дренажных насосов обеспечивают надежный отвод сточных вод  с содержанием твердых и длинноволокнистых включений от 30 до 50 мм в зависимости от модели. Подключение насосов 1 ½ "и R 2", напор от 11 до 22 метров и производительность от 6 до 14 л/с.

Дренажные насосы этих серии оснащены свободновихревыми колесами Vortex, и отлично подойдут для воды с большим содержанием газов, а дренажные насосы HOMA CHV смогут справиться и с перекачкой агрессивных жидкостей, благодаря использованию специальных уплотнений.

Дренажные насосы поставляются как в комплекте с автоматическим поплавковым датчиком уровня, так и без автоматики для ручного управления. Продуманный дизайн, удобство монтажа и обслуживания, делают эти насосы незаменимыми для устранения аварийных ситуаций и устранения последствий наводнений, удобная ручка, позволит установить дренажный насос в любом месте.

Насосы HOMA TPV и CHV станут доступны в России с 2014 года.