ГлавнаяНовостиНемецкие циркуляционные насосы HALM HEP Plus со светодиодным индикатором и электронным управлением

Немецкие циркуляционные насосы HALM HEP Plus со светодиодным индикатором и электронным управлением

Немецкие циркуляционные насосы HALM HEP Plus со светодиодным индикатором и электронным управлением

Представляем вашему вниманию высокоэффективные немецкие циркуляционные насосы HALM серии   HEP Plus, оснащенные светодиодным индикатором и электронным управлением с плавным регулированием частоты вращения, которые могут быть использованы как циркуляционные насосы для систем отопления, так и как циркуляционные насосы для горячего водоснабжения.

Новейшая технология электронного регулирования, применяемая в немецких циркуляционных насосах HALM работает следующим образом: в системе отопления, при закрытии термостатического клапана, объемный поток теплоносителя уменьшается, что приводит к потере давления в трубопроводе. Уменьшение потребности в подаче теплоносителя для системы отопления, требует от циркуляционного насоса уменьшение напора теплоносителя, что и опознается электронной системой регулирования циркуляционного насоса HALM. Использование системы электронного регулирования частоты вращения циркуляционного насоса в системе отопления позволяет снизить до минимума энергопотребление насоса и обеспечить бесшумную работу двигателя циркуляционного насоса.

Немецкие циркуляционные насосы HALM HEP Plus в изготовленные из стали предназначены для системы отопления, версия циркуляционных насосов  HALM HEP Plus с маркировкой (N) изготавливается из нержавеющей стали и отлично подойдет для эксплуатации в системах горячего водоснабжения

Немецкие циркуляционные насосы HALM HEP Plus в изготовленные из стали предназначены для системы отопления, версия циркуляционных насосов  HALM HEP Plus с маркировкой (N) изготавливается из нержавеющей стали и отлично подойдет для эксплуатации в системах горячего водоснабжения.

Еще одной особенностью циркуляционных насосов HALM является возможность задавать необходимый автоматический режим работы. Автоматический «Ночной режим» переключает циркуляционные насос между нормальным и пониженным режимом работы с помощью датчика температуры, установленном на коллекторе.

Регулировочные характеристики циркуляционного насоса для системы отопления, а также ступени постоянной скорости вращения задаются на клеммной коробке, находящейся на корпусе насоса.

Уровень шума работы немецкого циркуляционного насоса HALM ниже 45 дБ, что значительно ниже конкурентов. Данный показатель уровня шума циркуляционного насоса обеспечивается за счет использования керамических подшипников, обладающих идеальной шероховатостью покрытия.

Начиная с июля циркуляционные насосы HALM HEP Plus для систем отопления и горячего водоснабжения, от RICHARD HALM GmbH можно будет купить в компании «Насосные технологии»