ГлавнаяНовостиФекальные насосы с измельчителем

Фекальные насосы с измельчителем

Фекальные насосы с измельчителем

Измельчитель для фекального насоса - используется в фекальных насосах, предназначенных для первичных канализационных насосных станций, и представляет собой дополнительное рабочее колесо выполненное из высокопрочного материала. Задача фекального насоса с измельчителем, механическое воздействие и измельчение фракций и твердых включений, поступающих вместе с канализационными стоками в рабочую камеру фекального насоса.
За счет применение фекальных насосов с измельчителем удается добиться однородной массы канализационных стоков, которые можно перекачивать через напорный коллектор канализационной насосной станции малого диаметра, порядка 50 мм. Помимо экономии на напорном трубопроводе, фекальные насосы с измельчителем позволяют нагнетать большое давление в системе канализации, создавая необходимый напор, когда требуется продавить напорную канализацию или перекачать канализационные стоки на большое расстояние.
Фекальные насосы с измельчителем нашли широкое применение в компактных канализационных насосных станциях, обеспечивая надежную работу при отводе канализационных стоков из промышленных и коммунальных зданий. 

фекального насоса - используется в фекальных насосах, предназначенных для первичных канализационных насосных станций, и представляет собой дополнительное рабочее колесо выполненное из высокопрочного материала. Задача фекального насоса с измельчителем, механическое воздействие и измельчение фракций и твердых включений, поступающих вместе с канализационными стоками в рабочую камеру фекального насоса.

" />