ГлавнаяПолезная информацияСтатьиВысококачественные канализационные насосные установки Saniquick A

Высококачественные канализационные насосные установки Saniquick A

Высококачественные канализационные насосные установки Saniquick A

Насосные канализационные станции HOMA Saniquick A завоевали заслуженное уважение со стороны требовательных потребителей многих стран мира за счет безупречного качества изготовления, надежности и безопасности в процессе длительного использования.

 

Основные сферы применения

 

Данные модели канализационных насосных установок немецкого производителя НОМА устанавливаются в тех помещениях, которые либо находятся ниже уровня канализации, либо в том случае, когда наклон к канализационному проводу недостаточен для осуществления естественного оттока.

 

Основным предназначением моделей является предотвращение даже малейшей возможности затопления помещения при установке в них раковин, душевых кабин, оборудования для мытья посуды или стирки белья. Наиболее оптимальным со всех точек зрения является вариант установки канализационной станции в том помещении, где расположены три объекта санитарного предназначения.

 

Устройство и принцип действия

 

Насосная станция состоит из пластикового бачка, не пропускающего никаких газов или запахов, оснащенного верхним и двумя боковыми впускными штуцерами, напорным патрубком с обратным клапаном; вентиляционных патрубков; одноступенчатого с электродвигателем стального насоса, имеющего охлаждающую рубашку, с многолопастным свободным колесом. Перекачивать рекомендуется сточные воды с температурой, не превышающей 35-ти градусов. В случае необходимости допускается перекачка жидкости с температурой до 60-ти градусов, но только при условии, что это будет продолжаться недолго.

 

После того, как в бачке накапливается определенное количество жидкости, погружной насос станции автоматически включается и откачивает ее в ближайшую канализационную сеть. Поверхностная станция очень просто подключается к канализации с помощью трубы. Благодаря эргономичности готовой конструкции, ее можно установить на очень небольшой площади непосредственно под раковиной горизонтально. Модели прекрасно подходят для установки не только в новых, но и в старых зданиях и сооружениях.

 

Станции производятся в строгом соответствии всем необходимым требованиям и проходят строгий контроль качества на каждом производственном этапе. Продукция сертифицирована. Двигатель работает бесшумно. При соблюдении несложных правил эксплуатации насосные станции работают в течение многих лет без потери эксплуатационных и технических характеристик.