ГлавнаяПолезная информацияСтатьиТрап для погреба Universale Plus

Трап для погреба Universale Plus

Трап для погреба Universale Plus

Новый, универсальный и более выгодный, чем когда-либо.

Еще более универсальный, чем предыдущий, еще более выгодный, чем все остальные подвальные трапы с обратным клапаном. Вертикальное соединение с основной трубой и установка впускных труб на фундаментной плите требуют только одного прохода в конструкции пола. Уплотнительный фланец WU монтируется без инструментов и всегда располагается в правильной позиции.



Простая безопасность

Вы можете выбрать трап для погреба Universale Plus в виде готового изделия или собрать его по отдельности по модульному принципу — от уплотнительного фланца WU до регулируемого крепежного элемента.


Базовый корпус: простой и продуманный

Основной корпус трапа для погреба Universale Plus имеет вертикальный выпуск и встроенный обратный клапан. Преимущество новой конструкции: как обратный клапан, так и доступ к основной трубе больше не заглубляются под фундаментную плиту и, таким образом, остаются легко и полностью доступными. В сочетании со свободным сечением трубы значительно упрощаются работы по обслуживанию и очистке базовой трубы.

 

Universal Plus должен быть установлен в водонепроницаемом бетоне? Нет проблем. Уплотнительный фланец WU устанавливается на заводе или поставляется как дополнительная принадлежность модульной системы. Особенно практично то, что его можно защелкнуть на месте без применения инструментов и, таким образом, он располагается в правильном положении.




Расширительный элемент: крайне практично

Еще одной новой особенностью Universale Plus является инновационная расширительная часть, в которую встроены три впускных отверстия. Таким образом, впервые входные отверстия расположены над фундаментной плитой.


Крепежная деталь — особая гибкость

Привлекательный вид нержавеющей стали, проверенный временем пластик или упругий Ecoguss: разнообразие возможных вариантов применения Universale Plus так же велико, как и разнообразие верхних частей. Независимо от материала, различные варианты исполнения имеют одну общую черту: все они могут поворачиваться, наклоняться и регулироваться по высоте — всегда в соответствии с индивидуальными условиями монтажа.


Чрезвычайно выгодно

Экономичность от планирования до технического обслуживания: Universal Plus — это дренажное решение для подвалов, которое экономит время и деньги на протяжении всего срока службы изделия.




Простая экологичность

Устойчивое развитие — особенно важный аспект. Поэтому в интересах охраны окружающей среды немецкий бренд KESSEL уделяет больше внимания альтернативным материалам. Universal Plus — это первый продукт KESSEL, изготовленный преимущественно из переработанных материалов.


Защита от радона

Радиоактивный инертный газ радон — это природный элемент, который присутствует практически повсеместно в земной коре. Если он накапливается в больших концентрациях в закрытых помещениях, то может представлять опасность для здоровья человека: Радон считается экологическим фактором риска развития рака легких. Система Universal Plus позволяет предотвратить проникновение этого опасного для здоровья вещества в здание. Трап для подвала прошел испытания и сертифицирован как радононепроницаемый.


Подвальные помещения в доме должны иметь надежный дренаж и защиту от обратного подпора — в частных домах это особенно касается прачечных. Будь то подземная автостоянка, складское помещение или мастерская: надежный дренаж подвальных помещений обязателен и для нежилых помещений.



" />