ГлавнаяПолезная информацияСтатьиПогружные насосы HOMA для канализации

Погружные насосы HOMA для канализации

Погружные насосы HOMA для канализации

Погружные насосы HOMA TCV, TCM со свободным проходом до 65 мм, отличное решение для канализации.

Погружные насосы HOMA TCV, TCM  полностью исполненные из высококачественной нержавеющей стали, с горизонтально расположенным напорным патрубком сконструированы в первую очередь для перекачки загрязнённой воды и стоков с грубыми примесями в частном, производственном или индустриальном секторах. Погружные насосы HOMA TCV, TCM отлично подойдут для систем канализации коттеджа или небольшого производства.

Погружные насосы HOMA TCV, оснащённые рабочим колесом Vortex, идеальны для перекачки жидкостей с содержанием газов, а также с грубыми, длинноволокнистыми или комкообразными примесями.

Погружные насосы HOMA TCM оснащены открытым одноканальным рабочим колесом для перекачки стоков с содержанием глины и длинноволокнистых примесей.

Насосы HOMA поставляются с поплавковыми выключателями для автоматического включения в зависимости от уровня воды (Модели WA/DA) или без автоматического выключателя с ручным управлением. Вал двигателя изолирован особо износостойкой радиальной прокладкой в масляной запорной камере.

Подставка обеспечит легкость установки погружного насоса на дне канализационной насосной станции.