ГлавнаяПолезная информацияСтатьиОсушительная насосная установка НОМА Flut-Set

Осушительная насосная установка НОМА Flut-Set

Осушительная насосная установка НОМА Flut-Set

Природа живёт по своим законам. Никто не может точно сказать, когда будет следующее наводнение, которое затопит гаражи или подвалы. Чтобы всегда быть готовым к такому случаю, НОМА разработала мощную осушительную насосную установку для предотвращения затоплений Flut- Set.

Осушительная насосная установка НОМА Flut-Set небольшая и удобная для переноски – просто обязательная вещь в хозяйстве в районах с опасностью затопления. Когда водомерные рейки исчезают под водой, насосы НОМА придут на помощь быстрее, чем пожарники.

Вывод: держите НОМА Flut-Set под рукой на случай наступления в экстренных обстоятельств!

Если уровень воды при затоплении быстро поднимается, нужно быстро действовать. К счастью

осушительная насосная установка НОМА Flut-Set моментально готова к работе. Нужно просто поставить переносную корзину с насосом на пол, закрепить брезентовый шланг с помощью быстрого крепления и подключить насос к сети. Насос сразу начинает откачивать воду даже при уровне затопления более 7-ми метров.

Практичнее и быстрее не бывает!

Сердце насосной установки HOMA Flut-Set для осушения – это мощный погружной дренажный насос из нержавеющей стали для загрязнённой воды HOMA CR 360 VWA. Он перекачивает до 12 кубометров воды за час и оснащён автоматическим поплавковым выключателем.

Дренажный насос HOMA CR 360 VWA легко перекачивает стоки с даже с крупными примесями диаметром до 20 мм. Температура перекачиваемой воды при нормальном режиме работы может достигать 35º C, а кратковременно даже до 60º C.

Циркуляционное охлаждение и напорный патрубок, расположенный сверху, обеспечивают достаточное охлаждение двигателя даже при низком уровне воды. Абсолютно надёжная защита!

Осушительная насосная установка НОМА Flut-Set должна быть всегда под рукой в случае необходимости.

Мощный двигатель, простота управления и практический способ хранения убедительны. Позаботьтесь сейчас о защите от затоплений и примите предупредительные меры.