ГлавнаяПолезная информацияСтатьиНасосные установки HOMA для грязной воды

Насосные установки HOMA для грязной воды

Насосные установки HOMA для грязной воды

Насосные установки HOMA Saniquick UF и Saniquick UFT –  это напорные канализационные насосные установки для подвальных помещений, которые обеспечивают отвод сточных вод от рабочих точек, находящихся ниже уровня воды в канале.

Насосные установки HOMA Saniquick UF и Saniquick UFT могут быть установлены в подвалах, полуподвальных помещениях, ванных, гаражах или под лестницами. Установки могут быть расположены как в помещениях, так и вне их.

Насосная установка оснащена рамкой для регулирования высоты, с помощью которой уровень водонепроницаемой крышки колодца, со встроенными водостоком и заслоном для предотвращения запахов, выравнивается до уровня грунта или пола.

Три впускных патрубка размером DN 100 позволяют подключить к насосной установке умывальник, душевую кабину, стиральную машину или ванную. Водонапорные резервуары-сборники выполнены из не гниющего, газо и запахонепроницаемого пластика. Насосные установки HOMA Saniquick UF (один насос), подобно модели HOMA Saniquick UFT (два насоса), может поставляться с различными типами погружных насосов для загрязнённой воды, в том числе и для стоков с твёрдыми примесями.

Насосные установки HOMA могут быть оснащены специальной крышкой с интегрированным фильтром из активного угля для установки в подвалах (модель Saniquick B/BT).

Никаких неприятных запахов: Новый заслон для предотвраще-ния запахов функционирует даже без водяной прослойки. По желанию можно перевернуть крышку со сливом и заслоном против запахов и затопить её.