ГлавнаяПолезная информацияСтатьиНасос HOMA Condistar для отвода конденсата

Насос HOMA Condistar для отвода конденсата

Насос HOMA Condistar  для отвода конденсата

Насос HOMA Condistar  для отвода конденсатаПо той причине, что современные системы отопления могут охлаждаться до 0°С, конденсат, образующийся в них, а также в каминных трубах, должен быть удалён. Подобная ситуация возникает и при работе холодильных установок и кондиционеров,  в которых образуются капли конденсата. Насос HOMA Condistar  поможет справиться с образующимся конденсатом.

В случае, когда эти приборы установлены ниже уровня воды в канализационном коллекторе или не имеют прямого выхода к нему, можно решить проблему, установив насос HOMA для конденсата серии Condistar H76.

Насос для конденсата HOMA Condistar может быть установлен непосредственно в жилом помещении, так как отличается не только низким потреблением энергии, но и низким шумовым уровнем во время работы.

Полностью автоматический поплавковый выключатель обеспечивает бесперебойную работу насоса. Крепёжные детали рассчитаны как на монтаж как на стене, так и на полу, то есть насос HOMA можно всегда монтировать точно там, где образуется конденсат.

 

 

 

 

 

 

Насос HOMA Condistar  для отвода конденсата