ГлавнаяПолезная информацияСтатьиНадежный фекальный насос для канализации коттеджа

Надежный фекальный насос для канализации коттеджа

Надежный фекальный насос для канализации коттеджа

Компания HOMA предлагает вашему вниманию готовый комплект фекального насоса с измельчителем HOMA Barracuda GRP16BWA для отвода канализационных стоков вашего коттеджа, соответствующего европейскому стандарту качества – установил и забыл.

Комплект состоит из фекального насоса с измельчителем, способного максимально перекачивать до 20 кубов стоков и создавать напор порядка 20 метров, подставки – для установки насоса на дно канализационной насосной станции и системы автоматики, состоящей из шкафа управления и поплавкового датчика уровня, вся автоматика настроена и готова к работе, достаточно подключит шкаф к розетке.

Надежность системы обеспечивается использованием промышленного насоса, со встроенной автоматикой, обеспечивающей защиту электродвигателя от перегрева, автоматическое переключение фаз при трехфазном электропитании. Корпус фекального насоса изготавливается из чугуна, который защищает электродвигатель от сквозной коррозии вызванной стоками и содержащимися в них активными веществами и газами, что позволяет эксплуатировать сам насос десятилетиями. Надежный режущий механизм из высоколегированных сталей способен перемалывать любые бытовые отходы, оберегая напорный трубопровод от возможных засоров.

Фекальный насос с измельчителем HOMA Barracuda GRP16BWA прост в монтаже, никаких специальных настроек автоматики не требуется, достаточно опустить его на дно КНС и подвести трубопроводы, настроив срабатывание датчика уровня.