ГлавнаяПолезная информацияСтатьиКанализационные насосные установки HOMA Sanipower

Канализационные насосные установки HOMA Sanipower

Канализационные насосные установки HOMA Sanipower

Немецкая компания НОМА, являющаяся производителем высококачественного насосного оборудования, разработала несколько моделей насосных канализационных станций Sanipower. Это лучшее решение для перекачивания сточных вод полного санузла. Установив такую станцию в помещении, которое находится ниже уровня канализации (например, подвальное или полуподвальное) можно обеспечить нормальную работу унитазов, душевых кабин, раковин, оборудования для стирки и прочего оборудования бытового предназначения.

 

Отличительные особенности

 

Главным отличием этих насосных установок является более доступная по сравнению с аналогичной продукцией стоимость. Снижение цены стало возможно в результате того, что разработчики используют в этих моделях специальные фекальные агрегаты ТР30.

 

Однако, демократичная стоимость является не главной особенностью моделей. Уникальность насосных установок заключается в их технических характеристиках, позволяющих станции работать с напором в 13 м и перекачивать сточных вод до 15-ти м3 в час. Двигатель работает с пониженным уровнем шума. Это новейшая разработка немецкого производителя не имеет в настоящее время аналогов у других производителей насосного оборудования. Станция укомплектована всем необходимым и полностью готова к работе. Никаких дополнительных настроек перед началом эксплуатации не потребуется. Для подключения достаточно подвести к установке канализационные трубы.

 

Установка оснащена встроенным фекальным насосом, выполненным из высококачественной нержавеющей стали, который оборудован режущими лопастями, способными быстро измельчить все твердые частицы, находящиеся в сточных водах. Насос отличается низким энергопотреблением. Поскольку установка очень компактна, то ее несложно установить позади туалета.

 

Не рекомендуется с помощью оборудования откачивать воду температурой выше 35-ти градусов, при необходимости в течение короткого временного промежутка можно перекачивать воду, температура которой достигает 60-ти градусов.

 

Канализационные насосные установки данного модельного ряда отличает безупречное качество изготовления, надежность, безопасность, долговечность. С годами оборудование не теряет своих технических и эксплуатационных характеристик. Станции контролируются и управляются в автоматическом режиме.