ГлавнаяПолезная информацияСтатьиКанализационные насосные установки HOMA

Канализационные насосные установки HOMA

Канализационные насосные установки HOMA

Канализационные насосные установки HOMA для загрязнённой воды нужны там, где канализация или стоки должны быть удалены из помещений, находящихся ниже уровня воды в канализационном коллекторе или не имеющих достаточного наклона к ближайшему резервуару-сборнику.

Напорные канализационные насосные установки HOMA для загрязнённой воды перекачивают воду из санузлов с максимально 3-мя санитарными единицами. Фекальные насосы (поставляются также скрытого монтажа в стене) с мощными режущими системами дополнительно отводят канализационные стоки от туалетов. При этом все канализационные насосные установки НОМА отвечают одинаковым стандартам качества: их резервуары-сборники выполнены из не гниющего, газо и запахонепроницаемого пластика. Они отличаются современным дизайном с большим количеством гладких поверхностей и спрятанных отверстий для подключения.

Канализационные насосные установки HOMA

Большое количество отверстий для подключения, а также их компактная, экономящая место конструкция, обеспечивают множество вариантов  монтажа.

Канализационные насосные установки HOMA Saniquick A, C и B как готовые к работе малые напорные установки для загрязнённой воды являются идеальным и экономичным решением проблемы отвода стоков. Для них достаточно водопровода с трубами диаметром 25 мм. Это значительно сокращает на их установку после завершения строительных работ (например в старых домах). При этом благодаря малому размеру конструкции они могут быть монтированы в каждой ванной комнате.

Канализационные насосные установки HOMA

Канализационная насосная установка HOMA Saniquick A:

Для подключения к умывальникам, биде, душевым кабинам и стиральным машинам.

Канализационные насосные установки HOMA

Канализационная насосная установка HOMA Saniquick C:

Для подключения к умывальнику и стиральной машине. Имеет объёмный резервуар сборник в комбинации с насосами различной мощности

Канализационные насосные установки HOMA

Канализационная насосная установка HOMA Saniquick BT:

Для подключения к умывальнику и стиральной машине. Объёмный резервуар-сборник в комбинации с насосами различной мощности.

Модель Saniquick B с одним насосом или модель Saniquick BT с двумя насосами.

Канализационные насосные установки HOMA

Одинаково просто устанавливаются канализационные насосные установки для туалетов Sanifox и Saniflux.

Их компактная конструкция и прямой вход для туалета позволяют монтировать их прямо за унитазом. Обе насосные установки оснащены тихо работающим одноступенчатым фекальным насосом с пневматическим контролем уровня воды. Измельчительное устройство из нержавеющей стали, расположенное сверху, добротно и надёжно измельчает фекалии и туалетную бумагу; не режущиеся примеси остаются в специальном легко очищающемся зибе.

Канализационные насосные установки HOMA

Канализационная насосная установка HOMA Sanifox:

Эта компактная установка может наряду с туалетом быть подключена к биде или умывальнику.

Канализационные насосные установки HOMA

Канализационная насосная установка HOMA Saniflux:

Этот мощный фекальной насос может дополнительно обслуживать ещё и душевую кабину.

Канализационные насосные установки HOMA

 

Кроме того,  насосные установки Sanifox и Saniflux великолепны своим дизайном с гладкой поверхностью и скрытыми отверстиями для подключения.

Технические данные канализационной насосной установки Saniflux V в основном соответствуют данным установки Saniflux.

Но в отличии от Saniflux бачок насосной установки Saniflux V специально сконструирован для скрытого монтажа в стене, так как он оснащён дополнительным впускным отверстием для подсоединения к туалету сбоку, которое позволяет экономить место при установке.

Зеркально симметричный бочок HOMA Saniflux V позволяет монтаж впускного патрубка по выбору слева или справа, так чтобы к нему был бы обеспечен доступ через ревизионное отверстие в стене.

Канализационная насосная установка HOMA Saniflux V 

оснащена двумя боковыми отверстиями для подключения умывальника, душевой кабины или биде.

 

Канализационные насосные установки HOMA