ГлавнаяПолезная информацияСтатьиКанализационные насосные станции HOMA

Канализационные насосные станции HOMA

Канализационные насосные станции HOMA

Для отвода сточных вод (от туалетов, умывальников и душевых кабин) из помещений, находящихся ниже уровня канализационного коллектора или не имеющих к нему достаточного наклона, прекрасным решением проблемы станут канализационные насосные станции HOMA.

Канализационные насосные станции HOMA оптимально подходят для отвода вод из санузлов в частном секторе и производственных или общественных зданиях, например в жилых частных домах, на предприятиях общественного питания, в школах или ведомственных учреждениях, а также для ремонта старинных и современных построек.

Канализационные насосные станции HOMA

Возможности установки канализационных насосных станций HOMA настолько же разнообразны, как и сферы применения – не в последнюю очередь благодаря широкому спектру моделей, универсальным способам подключения, большому выбору резервуаров-сборников различных объёмов и обширному набору принадлежностей и автоматики.

Особое отличие канализационных насосных станций Sanistar заключается в идеальной комбинации их компактной конструкции и большом объёме переработки. Это значит, что их малые размеры и разнообразные способы применения позволяют не только установку на минимальной площади, но и очень простой монтаж, даже после завершения строительных работ.

Канализационные насосные станции HOMA

Канализационные насосные станции HOMA

Канализационные насосные станции HOMA Sanistar поставляются с фекальными насосами НОМА различной мощности.

Отличительными чертами, указывающими на их качество, являются не забивающиеся рабочие колёса, уплотнение вала с масляной камерой и температурные датчики в обмотках двигателей, которые делают HOMA Sanistar одной из надежнейших канализационных насосных станций в мире.

Дополнительно шаровой обратный клапан лёгкой герметизации обеспечивает низкий шумовой уровень во время работы. Вмонтированный в установку и сразу готовый к работе электронный блок управления с пневматическим контролем уровня воды контролирует и управляет всеми функциями установки.

Канализационные насосные станции HOMA

Канализационные насосные станции HOMA Sanipower оснащены фекальным насосом TP30 и наилучшим образом подходят для установки в частных домах. Они также отлично подойдут для отвода канализационных стоков на производстве и в общественных зданиях.

Канализационные насосные станции HOMA

Канализационные насосные станции HOMA Sanistar C  оснащены мощными двигателями из нержавеющей стали, которые при их малом весе перекачивают сточные воды с напором до 12,5 м.

Канализационные насосные станции HOMA

Канализационные насосные станции HOMA  Sanistar PLUS: оснащёны резервуаром-сборником с увеличенным рабочим объёмом и поэтому в первую очередь подходит для установки в больших жилищных комплексах, крупных офисах и ресторанах. Эти канализационные насосные станции поставляются как однонасосные, так и двухнасосные, как с одним, так и с двумя резервуарами-сборниками в тандемной установке с общим рабочим объёмом, равным 450 литрам.

Канализационные насосные станции HOMA

Канализационные насосные станции HOMA Saniboy G и Sanimaster G оснащены мощными режущими устройствами применяются для отвода стоков из зданий там, где требуется создание большого напора при сравнительно малых объёмах перекачки и/или целесообразное использование водопроводных труб малого диаметра (DN 40 или DN 50).

Как правило, такие водопроводы применяются при обслуживании единичных рабочих точек, обычно находящихся в отдалённых или труднодоступных жилых помещениях. Использование труб малого диаметра значительно уменьшает объём строительных работ и снижает стоимость водопровода по сравнению с обычным.

Канализационные насосные станции HOMA

Канализационные насосные станции HOMA Sanimaster PE  обладают самым широким выбором высокомощных канализационных насосов и резервуарами большого объёма (от 400 литров), которые можно заказать, как из пластика, стандартное оснащение, так и из нержавеющей стали, а также оцинкованного метала, отлично подходят для отвода стоков из больших зданий, таких как торговые центры и больницы, общественные заведения и школы.

Канализационные насосные станции HOMA

Все канализационные насосные станции HOMA с их компактными резервуарами-сборниками, оснащёнными несколькими впускными отверстиями, позволяют применять различные виды монтажа.

Компактные и легко программируемые блоки управления HOMA с пневматическим дифманометрами управляют и контролируют работу насосной станции полностью автоматически. Вам не нужно ничего доплачивать – шкафы управления входят в комплект поставки любой насосной станции HOMA.

Канализационные насосные станции HOMA