ГлавнаяПолезная информацияСтатьиБытовой погружной дренажный насос HOMA C235 WA – прекрасное решение для перекачки загрязненной воды

Бытовой погружной дренажный насос HOMA C235 WA – прекрасное решение для перекачки загрязненной воды

Бытовой погружной дренажный насос HOMA C235 WA – прекрасное решение для перекачки загрязненной воды

Многие счастливые обладатели загородных домов при выборе погружного дренажного насоса отдают предпочтение модели HOMA C 235 WA, отлично зарекомендовавшей себя на российском рынке. Отзывы об этой модели самые положительные.

Применяется насос HOMA C 235 WA вертикальной установки для откачивания, как чистой, так и в достаточной степени загрязненной (твердые элементы до 10мм) воды. Насос идеально подходит для осушения подвалов и других помещений технического назначения, в случае, когда нужно снизить уровень грунтовых вод или откачать воду из бассейна. Если необходима откачка воды из шурфов или котлованов, насос прекрасно справится и с этой задачей. При наводнениях его можно использовать в качестве аварийного насоса. Оборудование предназначено для работы в переменно-кратковременном режиме.

Двигатель гарантированно защищен от перегрева даже при минимальном уровне воды, благодаря напорному патрубку, расположенному сверху и поверхностному охлаждению. Насос предназначен для перекачивания воды с температурой не выше 35 градусов, при необходимости допускается кратковременная работа по откачке воды с температурой 60 градусов Цельсия.

Основные достоинства насоса HOMA 235 WA 

При выборе погружного дренажного насоса, в первую очередь, необходимо обращать внимание на его производительность. Пропускная способность данной модели 12 м3 в час, максимальный напор составляет 7 м. Если по данным параметрам насос подходит, то не раздумывайте, приобретайте погружной дренажный насос HOMA C235 WA, его работой Вы не останетесь разочарованы.