ГлавнаяПолезная информацияСтатьиФекальные насосы HOMA для канализации и агрессивной среды

Фекальные насосы HOMA для канализации и агрессивной среды

Фекальные насосы HOMA для канализации и агрессивной среды

При отводе загрязнённой воды и канализации, фекальные насосы HOMA серии TPM, TPV, CPM, CPV показывают свои лучшие качества, эти насосы готовы справиться с канализационными стоками и даже с агрессивной средой.

При этом фекальные насосы HOMA серии CPM, CPV могут применяться и для перекачки химически агрессивных жидкостей. В зависимости от требований, выставляемых условиями работы, эти компактные силачи оснащённые одноканальными рабочими колёсами или колёсами Vortex, поставляются в корпусах из серого чугуна или нержавеющей стали, с двигателями для постоянного или переменного тока.

Оснащённые свободным проходом до 50 мм эти износостойкие фекальные насосы HOMA TPM, TPV с горизонтальными впускными патрубками сконструированы для перекачки загрязнённой воды и канализационных стоков с жёсткими примесями в частном, производственном или индустриальном секторах.

Погружные фекальные насосы HOMA TP 22 - TP 70  с большим свободным проходом по техническим данным в основном идентичны моделям TPM, TPV. Отдельные модели отличаются тем, что исполнены из других материалов. Фекальные насосы HOMA для канализации серии TP в основном полностью выполнены из прочного износостойкого серого чугуна.

Насосы HOMA также применяются везде, где требуется перекачивать стоки с большим содержанием твёрдых примесей. Насосы HOMA серии TP поставляются с одноканальными рабочими колёсами со свободным проходом от 22 до 70 мм или колёсами Vortex.

Фекальные насосы HOMA CTP для агрессивных жидкостей оснащены специально разработанными торцевыми уплотнениями, которые гарантируют герметичность электродвигателя насоса при перекачке агрессивной жидкости с водородным показателем pH = от 5 до 14.

Вы можете заказать насосы HOMA этой серии,  как в комплекте со шкафом управления, так и без него.