ГлавнаяПолезная информацияСтатьиФекальные насосные установки для канализации HOMA Saniflux

Фекальные насосные установки для канализации HOMA Saniflux

Фекальные насосные установки для канализации HOMA Saniflux

Эргономичные, надежные насосные установки HOMA Saniflux для канализации просто незаменимы  для отвода в автоматическом режиме сточных вод от унитаза, посудомоечного агрегата или для стирки белья, умывальника и т.д. там, где невозможен слив в канализацию естественным путем, а также в тех помещениях, которые находятся ниже уровня канализации. Установка нашла широкое применение для отвода бытовых сточных и дренажных вод, а также вод, содержащих фекалии. Температура жидкости, предназначенной для перекачки, не должна превышать 35-ти градусов, однако, допускается в течение небольшого временного промежутка перекачивание жидкости с температурой до 60-ти градусов. Все установки проходит строгий контроль качества на каждом производственном этапе.

 

Конструктивные особенности

 

Насосная установка известного немецкого производителя HOMA Saniflux оснащена всеми необходимыми для функционирования приборами и устройствами, с помощью которых ими управлять, и полностью готова к процессу монтажа. Эргономичность устройства позволяет размещение его на очень небольшой площади непосредственно за унитазом.

 

Основные элементы, из которых состоит установка:

 

 

Основные преимущества

К основным достоинствам данной насосной установки можно отнести:

 

 

Канализационные насосные установки HOMA Saniflux нашли широкое применение, как в жилых, так и в офисных помещениях, а также в помещениях производственного назначения.