ГлавнаяПолезная информацияСтатьиФекальные и дренажные насосы HOMA

Фекальные и дренажные насосы HOMA

Дренажные насосы HOMA – широкая линейка промышленных и бытовых устройств предназначенных для решения задач по водоотведению, устранению последствий наводнений и снижения уровня грунтовых вод. Вниманию клиентов мы предлагаем:

Бытовые насосы предназначенные для малого и среднего уровня воды серия (HOMA C 80HOMA C 135) с производительностью до 8 м3 в час и напором воды до 6 м. Могут быть использованы в качестве циркуляционных насосов для искусственных водоёмов.

Бытовые насосы с датчиком уровня (поплавковым, сенсорным, шариковым). Используются для перекачивания чистой и загрязнённой воды, осушения подвалов, рвов, шахт и т. д. Производительность достигает 24 м3 в час, напор воды – 12 метров.

Бытовые насосы из нержавеющей стали. Предназначены для перекачивания загрязнённой воды с твёрдыми комками грязи (до 20 мм). Производительность: до 26 м3 в час. Напор: до 13 м.

Многоступенчатые погружные устройства для загрязнённой и чистой воды (серия H609 – H617) с высоким напором (до 13 м). Производительность: до 25 м3 в час.

Различные промышленные дренажные насосы для чистой и загрязнённой воды (в том числе и для горячей). Производительность: до 200 м3 в час. Напор: до 55 м.

Пожарные и аварийные насосы, в том числе и высоконапорная серия HOMA H500-H700 с напором до 70 метров и производительностью до 350 м3 в час.

Не менее разнообразна линейка фекальных насосов от HOMA, выпускаемых в промышленном и бытовом исполнении. Мы предлагаем сухие и погружные устройства, насосы с измельчителем, а также фекальные насосы с большим свободным проходом, разработанные специально для очистных сооружений. Здесь стоит отметить серию HOMA Barracuda GRP 16 - GRP50, оснащённую режущими лопастями для перекачивания сточных вод. Данная серия идеально подходит для систем с небольшим сечением труб и отлично зарекомендовала себя в российских условиях эксплуатации.

«Насосные технологии» предлагаем нашим клиентам только лучшие решения от ведущих мировых производителей и, в частности, дренажные и фекальные насосы HOMA – бренда хорошо известного в Европе и России. К услугам наших клиентов – низкие цены и доставка по Москве и регионам России.

" />