ГлавнаяПолезная информацияСтатьиДренажный насос HOMA для горячего конденсата серии H 300

Дренажный насос HOMA для горячего конденсата серии H 300

Дренажный насос HOMA для горячего конденсата серии H 300

Модели H 307, H 313, H 328V

Насосный завод HOMA Pumpenfabrik GmbH, расположенный в пригороде Кельна, производит насосы для всех областей применения, насосы с разными двигателями, разным напряжением и частотой, а также насосы под заказ.

Дренажные насосы для горячей воды серии H 300 применяются для перекачки чистой и загрязнённой воды с высокой температурой. Все детали корпуса изготовлены из толстого серого чугуна и все прокладки из витона, что позволяет использовать насос при температурах до 90°C, а также для водяного конденсата.

Дренажные насосы HOMA H 307, H 313, H 328V используют для оснащения тепловых пунктов, котельных и других промышленных помещений, где возможен розлив горячей воды. Достаточно установить насос в приямок и он в автоматическом режиме обезопасит вас от потопа. Погружные насосы идеально подходят для устранения аварийных ситуаций на теплотрассах, когда нужно срочно откачать много горячей воды.

Модели H 307 и H 313 предназначены для работы с загрязнёнными жидкостями с частицами диаметром до 10 мм, модель H 328V может перекачивать жидкости с частицами диаметром до 28 мм. Это позволяет активно использовать их в прачечных, на мойках, в пищевой и других промышленных отраслях.

Установка: стационарная или переносная. Mодель с поплавковым выключателем работает в качестве осушительного насоса и включается в зависимости от уровня воды.

Конструкция: полностью затопляемый погружной насос состоящий из:

Технические характеристики