ГлавнаяПолезная информацияСтатьиДренажные насосы HOMA из нержавеющей стали

Дренажные насосы HOMA из нержавеющей стали

Дренажные насосы HOMA из нержавеющей стали

Дренажные насосы HOMA CR 253 и CR 360 - 374V – это дренажные насосы разнопланового применения с прочной конструкцией, рабочее колесо и корпус которых изготовлены из высокопрочной и высококачественной нержавеющей стали.

Герметизация вала на этих моделях осуществляется с помощью особенно износоустойчивой радиальной скользящей прокладки. Эти насосы осуществляют перекачку чистой и загрязнённой воды, дренажные насосы HOMA CR 253 справляются со стоками с жёсткими примесями диаметром до 100 мм.

Дренажные насосы HOMA CR 360-374V, оснащённые рабочим колесом Vortex, перекачивают жидкости с жёсткими примесями диаметром до 30 мм.

Эти дренажные насосы HOMA из нержавеющей стали могут поставляться с автоматическим поплавковым выключателем или без него и могут быть установлены как стационарно, например, в насосной шахте, так и с ручным управлением. Они оптимально подходят для отвода загрязнённой воды из подвалов, например от умывальников,  душевых кабин или стиральных машин, для осушения канав и шахт, для понижения уровня воды, для устранения последствий наводнений, а также для забора воды из источников или резервуаров.

Циркуляционное охлаждение и напорный патрубок, расположенный сверху предохраняют двигатель насоса от перегрева даже при низком уровне воды и непогружённом двигателе.