ГлавнаяПолезная информацияСтатьиДренажные насосы HOMA для прудов и фонтанов

Дренажные насосы HOMA для прудов и фонтанов

Дренажные насосы HOMA для прудов и фонтанов

Дренажные насосы HOMA C80, предназначенные для чистой и слегка загрязнённой воды с мелкими жёсткими примесями размером до 1 мм лучше всего подходит для мобильной установки с ручным управлением для откачки остатков воды при затоплениях.

Оснащённый гидравликой для работы с минимальным уровнем воды дренажный насос HOMA C80 откачивает воду с поверхностей и полов до остаточного уровня, равного 2 мм, то есть почти до суха.

Следующий плюс: благодаря полностью закапсулированному погружному двигателю без уплотнения вала эта модель насоса HOMA не может выйти из строя по причине износа. Это идеально для постоянного режима работы (например в качестве циркуляционного насоса для садовых фонтанов или прудов).

Кроме того циркуляционное охлаждение и напорный патрубок, расположенный сверху, предохраняют насос от перегрева при постоянном режиме работы и низком уровне воды; внешний корпус насоса и рабочее колесо выполнены из высокопрочной пластмассы, корпус насоса из нержавеющей стали.

 

 

 

 

 

Дренажные насосы HOMA C 135 W – это насос для чистой и загрязнённой воды с жёсткими примесями диаметром до 8 мм; корпус двигателя этой модели выполнен из нержавеющей стали, корпус насоса, рабочее колесо – из высокопрочной пластмассы. Циркуляционное охлаждение и напорный патрубок, расположенный сверху, позволяют использовать насос в постоянном режиме работы не опасаясь перегрева двигателя даже при низком уровне воды или непогружённом двигателе.

Дренажные насосы HOMA C 135 W предназначены для мокрой установки и оснащёны полностью закапсулированным двигателем без уплотнения вала, что исключает выход двигателя из строя по причине износа прокладок. Это повышает надёжность насоса при постоянном режиме работы. Поэтому насосы HOMA являются идеальным решением для перекачки воды в садовых прудах или фонтанах.