ГлавнаяНовостиВыбор насоса: правильно подобрать насос просто

Выбор насоса: правильно подобрать насос просто

Выбор насоса: правильно подобрать насос просто

Многие инженеры и проектировщики, рано или поздно встают перед вопросом, как правильно подобрать насос? Чтобы правильно выбрать насос, достаточно воспользоваться специальной программой, которая поможет Вам правильно подобрать насосы и комплектующие, необходимые для решения задач, связанных с насосной техникой.

Не тратьте свое время и попробуйте программу подбора насосов HOPSEL. Установите программу на свой компьютер и запустите приложение. Перед Вами откроется диалоговое окно, в котором программа для подбора насосов предложит Вам задать параметры насоса, согласно вашего технического задания.

Гидравлический выбор насоса

Гидравлический подбор насоса - здесь Вам достаточно указать основные технические параметры насоса: напор и производительность насоса, а также выбрать тип насоса, в зависимости от сферы его применения. Можно также воспользоваться сложным отбором, включив в него показатели перекачиваемой жидкости и другие особенности. После завершения подбора, программа выдаст Вам список насосов, удовлетворяющий Вашему запросу, Вам лишь останется подобрать для себя оптимальный вариант насоса, в зависимости от условий эксплуатации насоса.

Выбор насоса

В этом разделе программы Вы можете неторопливо перелистывать модели насосов, программа будет показывать Вам на экране характеристики, описание, фотографии насосов, схемы установки и монтажа насосов. Используйте фильтр поиска насоса, чтобы указать основные параметры насоса и сузить его поиск.

Сравнение насосов

Если вы затрудняетесь в правильности подбора насоса, программа поможет Вам сравнить выбранные Вами модели насосов, и на основе сравнения насосов, сделать окончательный выбор той или иной модели насоса.

Удачных Вам поисков насосов и дополнительного насосного оборудования.