ГлавнаяНовостиУниверсальные погружные насосы HOMA TC для дома и дачи

Универсальные погружные насосы HOMA TC для дома и дачи

Универсальные погружные насосы HOMA TC для дома и дачи

Представляем вашему вниманию универсальные немецкие насосы для подачи чистой воды, водоотведения и откачки канализационных стоков на вашем приусадебном участке – насосы HOMA серии TC. 

Погружные насосы HOMA TC изготовлены из нержавеющей стали и могут применяться для различных хозяйственных нужд, таких как:

Конструкция насоса очень удобна, это ударопрочный корпус из нержавеющей стали, ручка для переноски, подставка, позволяющая устанавливать насос в любом месте, а также встроенный поплавковый датчик уровня, гарантирующий своевременное отключение насоса при падении уровня воды. 

Модельный ряд HOMA TC включает в себя ряд насосов, которые отличаются между собой производительностью, а также размерами рабочих колес, позволяющими перекачивать жидкости с различными твердыми включениями, что очень важно при выборе насоса для отвода канализационных стоков. 

Насос HOMA TCV 408 WA имеет свободный проход 35 мм и отлично подойдет для подачи воды на системы полива или отвода дренажных стоков, а вот для канализации его лучше не использовать, так  возможно засорение рабочей камеры насоса. Для отвода канализационных стоков целесообразней использовать модели насосов HOMA  TCV 409 WA или HOMA  TCV 514 WA, так как эти насосы обладают свободным проходом в 40 мм и 50 мм соответственно.   

Стоит так же не забывать, что эти фекальные насосы не оснащены измельчителем, и попадание в систему канализации бытового мусора очень критично для этих насосов.  Фекальные насосы отлично подойдут для оснащения септиков и систем биологической очистки сточных вод расположенных на участке. 

Высокое немецкое качество насосов, гарантия вашего комфортного проживания на долгие годы.