ГлавнаяНовостиСервисное обслуживание насосного оборудования HOMA

Сервисное обслуживание насосного оборудования HOMA

Сервисное обслуживание насосного оборудования HOMA

Специалист HOMA из сервисного отдела Маркус Штаймель успешно обслужил мощный насос серии AKX (60 Гц) на станции очистки сточных вод в Скоттсборо, штат Алабама. Насосы серии AKX разработаны для сложных и ответственных применений в области очистки сточных вод. С максимальным расходом 8 800 GPM данное оборудование успешно справляется с различными задачами. Маркус Штаймель смог решить проблему технического обслуживания быстро и без сложностей — потребовалась замена только одного датчика.

Значительную часть аварийных и сервисных вызовов можно избежать благодаря регулярному техническому обслуживанию. Оно сокращает дорогостоящие простои, продлевает срок службы систем и отвечает требованиям законодательства. ООО «Насосные технологии» представляет целый комплекс услуг по монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию насосов и насосного оборудования HOMA. Накопленный опыт в монтаже и эксплуатации насосов позволяет нашим специалистам решать любые задачи, связанные с проектированием, монтажом и обслуживанием насосного оборудования. Таким образом, ООО «Насосные технологии» гарантирует высокий уровень эксплуатационной безопасности и убеждает Вас в надежности комплексного обслуживания.

По вопросам сервисного обслуживания, помощи в пуско-наладке и монтаже насосного оборудования HOMA Вы можете связаться с нашими техническими специалистами, позвонив в офис по телефону +7 (495) 984-80-95 или отправив запрос email: info@pump-tech.ru


" />