ГлавнаяНовостиПроблемы импортозамещения насосов и насосного оборудования

Проблемы импортозамещения насосов и насосного оборудования

Проблемы импортозамещения насосов и насосного оборудования

Сейчас, в связи со сложной экономической ситуацией в России, как никогда остро стоит вопрос, поиска более дешевой альтернативы насосов и насосного оборудования, а также импортозамещения зарубежных производителей, способных удовлетворить самым сложным техническим требованиям.

Но, к сожалению, Российские производители насосов и насосного оборудования не всегда в состоянии удовлетворить все технические требования, а также обеспечить высокую надежность и энергоэффективность выпускаемых насосов.

Мы предлагаем вам воспользоваться простой, но эффективной программой для подбора аналогов необходимых вам насосов HOPSEL, которая позволит вам без труда подобрать нужный насос и получить всю техническую информацию для проектирования, монтажа и эксплуатации насосов.

В свою очередь, наша компания "Насосные технологии", готова предоставить вам беспрецедентные условия покупки на выбранные вами насосы, предоставив скидки, которые помогут купить импортные насосы по очень привлекательным ценам, не смотря на высокий курс рубля относительно Евро.