ГлавнаяНовостиПогружные фекальные насосы HOMA с рабочим колесом Vortex

Погружные фекальные насосы HOMA с рабочим колесом Vortex

Погружные фекальные насосы HOMA с рабочим колесом Vortex

Серия погружных фекальных насосов HOMA VX с рабочим колесом Vortex  обеспечивает надежное решение для перекачки сточных вод с увеличенным количеством твердых включений в современных условиях.

Серия погружных фекальных насосов HOMA VX с рабочим колесом Vortex  обеспечивает надежное решение для перекачки сточных вод с увеличенным количеством твердых включений в современных условиях:

 

HOMA расширяет свою линейку погружных фекальных насосов с использованием рабочего колеса Vortex. Насосы с Vortex это  более мощные, высокоэффективные и абсолютно надежные насосы. Эти качества были  главной целью в конструкции новой линейки HOMA Pumpenfabrik GmbH.  Результатом этих усилий получены абсолютно новые погружные фекальные насосы VX24 и VX34 с рабочим колесом Vortex. Из-за постоянного снижения финансирования муниципальных служб и промышленных предприятий, экономическая эффективность становится наиболее важным критерием при выборе оборудования для  очистных сооружений и канализационных насосных станций. Новые насосы HOMA VX доступны для трубопроводов DN100 и DN150, со свободным проходом в 100 мм, и с 4-х или 6-ти полюсными двигателями (1450 or 960 об/м). В сравнении с предыдущей линейкой насосов HOMA Vortex, новые рабочие колеса  Vortex обладают значительно большей гидравлической эффективностью.  С оптимизированным потоком Vortex, насосы предохранены от блокировки и износа. Их плавная работа без вибраций повышает срок службы корпуса, несущих и механических деталей.  Как и все погружные фекальные насосы HOMA, новый VX доступен для работы как в полностью погруженном состоянии , так и для работы в сухую или при частичном погружении при использовании рубашки охлаждения. Насосы доступны в стандартной комплектации или в взрывобезопасной версии EX.