ГлавнаяНовостиЗавод HOMA построил испытательный стенд для тестирования насосов

Завод HOMA построил испытательный стенд для тестирования насосов

Завод HOMA построил испытательный стенд для тестирования насосов

Для испытаний выпускаемых насосов и мешалок в условиях, приближенных к реальным условиям эксплуатации был сооружен новый корпус завода со специальными бассейнами и различным специализированным измерительным оборудованием, таким как, например,  динамометр  DN 1000. Испытательный стенд оборудован особой  платформой для тестирования промышленных  насосов и мешалок мощностью до 630кВт. Каждый насос, выпускаемый заводом, проходит обязательную проверку на качество сборки и соответствия параметрам, заявленным в спецификации. Только после тщательных испытаний, новые насосы высушиваются и упаковываются, чтобы отправиться к своему покупателю. Благодаря столь тщательной предпродажной проверке HOMA может гарантировать высокое качество и длительный срок эксплуатации своей продукции.

Для удобства погрузки, был сооружен крытый въезд  для грузовиков, оснащенный кранами, чтобы  крупные насосы, собираемые здесь, можно было грузить прямо в кузов грузовика.

Новый корпус завода позволит компании HOMA расширить свое производство, особенно, производство промышленных  фекальных и дренажных насосов большой мощности для муниципальных и промышленных предприятий.

DN 1000. Испытательный стенд оборудован особой  платформой для тестирования промышленных  насосов и мешалок мощностью до 630кВт. 

" />