ГлавнаяНовостиНовые станции Saniquick для подъема сточных вод от компании HOMA

Новые станции Saniquick для подъема сточных вод от компании HOMA

Новые станции Saniquick для подъема сточных вод от компании HOMA

Подъемных систем с одним насосом обычно достаточно для отвода грязной воды из стиральных машин или душевых в подвалах домов. В многоквартирных домах или таких объектах, как спортивные клубы, вода потребляется в большом количестве, что доводит систему до предела. Если сточные воды не попадают в канализацию, которая расположена выше уровня обратного подпора, то они могут причинить значимый ущерб и затопить помещения.

Чтобы предотвратить это, системы серии Saniquick были полностью усовершенствованы и дополнены новым размером бака. Модели UF100/200 (под полом) и B100/200 (над полом) оснащены насосом и подходят для использования в зданиях со средним объемом воды. Модели UFT100/200 и BT100/200 разработаны как подъемные установки с двумя насосами для большого объема воды. Таким образом, установки с объемом бака до 200 литров могут справиться даже с утилизацией грязной воды в жилых комплексах или коммунальных душевых в период высокой нагрузки.

Благодаря новой системе Easy Connect насосы можно устанавливать и демонтировать без инструментов. Управление PCM регулирует процесс перекачки в системах с двумя насосами, а HOMApp упрощает настройку и регулировку.


" />