ГлавнаяНовостиНовые погружные мешалки и ускорители потока

Новые погружные мешалки и ускорители потока

Новые погружные мешалки и ускорители потока

HOMA-PUMPEN Gmbh, известна как одна из ведущих немецких компаний производителей погружных фекальных насосов, в представлен ассортимент погружных мешалок для промышленных и коммунальных сточных вод, промышленности и сельского хозяйства.
Погружные мешалки и ускорители потока серии HRS / HRG и HRM / HRL применяются в очистных сооружениях, в промышленности, для смешивания химических веществ или для водоподготовки при разведения рыбы. 
Разработана новая компактная мешалка новой серии HRS / HRG гарантирующая долговечную бесперебойную работу даже в самых сложных условиях. Электродвигатели высокой производительности погружных мешалок уплотнены и защищены от перегрева встроенными тепловыми датчиками, которые выключают двигатель при приближении к нештатным режимам работы. 
В зависимости от серии мешалки бывают с прямым приводом винта, либо с трансмиссией. Трансмиссия используется также в ускорителях потока серии HRM / HRL. Гидродинамически оптимизированный дизайн всех винтов, передачи и привода позволяет получить потрясающую эффективность и отличную производительность смешивания с минимальными потерями потока. 
В новой серии HOMA предлагает мешалки и ускорители потока для установки в для любых размеров танка. Смесители с прямым приводом Propeller хорошо подходят для небольших резервуаров. Для получения более высокой производительности используются мешалки с тягой до 6,800 Ньютонов оснащенные трансмиссией.