ГлавнаяНовостиНовые фекальные насосы HOMA Alligator

Новые фекальные насосы HOMA Alligator

Новые фекальные насосы HOMA Alligator

Фекальные насосы с измельчителем HOMA новой серии Alligator быстро справляются с твердыми частицами в сточных водах. Они не только впечатляют своим особенно высоким уровнем эффективности, но и бескомпромиссны, когда речь идет о производительности. Серия Alligator достигает напора до 57 м при потребляемой мощности от 5 до 12 кВт в версии 50 Гц и напора до 82 м при потребляемой мощности от 8 до 20 кВт в версии 60 Гц.

Премьера насосов HOMA Alligator  состоится на выставке IFAT в Мюнхене (30 мая - 3 июня).

Надежные двигатели и компоненты из высококачественных материалов также гарантируют длительную и надежную работу. Рабочее колесо и насосная камера, подвергающиеся особенно высоким нагрузкам, изготовлены из чрезвычайно прочного хромированного отбеленного чугуна, который также устойчив к абразивным веществам, таким как песок, в перекачиваемой среде. Кроме того, гидравлика фекальных насосов была оптимально спроектирована для рабочего диапазона с использованием моделирования вычислительной гидродинамики (CFD), чтобы исключить любую возможность накопления твердых частиц, которые могут негативно повлиять на производительность и привести к дорогостоящим отказам насоса HOMA Alligator, а также повысить его эффективность.

HOMA впервые представит новую серию фекальных насосов с измельчителем серии Alligator на выставке IFAT 2022 в Мюнхене. Насосное оборудование HOMA доступно в зале B1 на стенде 429/528.



" />