ГлавнаяНовостиНовые дренажные насосы HOMA для ливневой канализации коттеджа

Новые дренажные насосы HOMA для ливневой канализации коттеджа

Новые дренажные насосы HOMA для ливневой канализации коттеджа

Немецкий насосный завод HOMA представляет вашему вниманию, новейшую линейку дренажных насосов TPM, TPV, CPM и CPV, которые идеально подойдут для организации ливневой канализации коттеджа, а также промышленных зданий и небольших производств. Новые дренажные насосы обладают большой мощностью и способны перекачивать до 40 м3/ч, при потреблении электричества менее 1,5 кВт, что является отличным показателем энегоэффективности для насосного оборудования.

Новые дренажные насосы имеют компактный размер, который позволяет размещать их в узких колодцах и накопительных емкостях ливневой канализации. Защитная автоматика и поплавковый датчик уровня встроены непосредственно в насос, это позволяет отказаться от дорогостоящих дополнительных шкафов управления, а также прокладки дополнительных электрокабелей. Дренажные насосы изготавливаются из чугуна и нержавеющей стали, специально разработанное рабочее колесо из высокопрочной стали, вместе с новой конструкцией высокоэкономичного электродвигателя обеспечивают максимальный КПД насоса в процессе эксплуатации.

В зависимости от условий эксплуатации, дренажные насосы оснащаются двумя типами рабочих колёс, которые указываются в названии модели насоса:

Дренажные насосы этой серии имеют свободный проход от 30 до 50 мм, что позволяет применять их для ливневой канализации, дренажа, а также работ по водоотведению во время строительства, не боясь засора рабочей камеры.

Более подробную техническую информацию на дренажные насосы Вы можете прочитать в каталоге:

Дренажные насосы HOMA TPM и TPV

Мы также рады представить Вам, дальнейшую разработку инженеров HOMA этой серии насосов - дренажные насосы, которые могут перекачивать химически агрессивную жидкость. Автомойка, небольшое производство, где возможен выброс в ливневую канализацию или дренажную систему агрессивных жидкостей, всё это не страшно, если вы используете дренажные насосы HOMA CPM и CPV. Данная линейка насосов HOMA оснащена специальными прокладками и уплотнениями рабочих элементов из витона, что гарантирует работоспособность насосов в жидкости с агрессивными примесями.

Сами дренажные насосы и их характеристики схожи с предыдущей серией и доступны в каталоге насосов:

Дренажные насосы HOMA CPM и CPV

Все насосы HOMA проходят строгую предпродажную подготовку и соответствуют индустриальным стандартам Германии. Высокое качество изготовления и новейшие технические решения, примененные в насосном оборудовании HOMA – это гарантия вашего спокойствия и многолетней эксплуатации насосов TPM, TPV, CPM и CPV.

Компания «Насосные технологии» рада предложить Вам возможность заказать дренажные насосы из новой серии HOMA по выгодным ценам с доставкой во все регионы России.