ГлавнаяНовостиНовинка: Дренажный насос HOMA С237 и C270 с сенсорным датчиком уровня

Новинка: Дренажный насос HOMA С237 и C270 с сенсорным датчиком уровня

Новинка: Дренажный насос HOMA С237 и C270 с сенсорным датчиком уровня

Насосный завод HOMA представляет дренажные насосы с охлаждающей рубашкой для дренажных работ и водоотведения со встроенным сенсорным датчиком уровня воды, который позволяет управлять дренажным насосом при низком уровне жидкости. Дренажный насос достаточно просто установить на полу любого помещения, и в случае затопления или аварии бытовой техники, насос обеспечит надежный отвод жидкости из помещения.


Дренажный насос HOMA C237WF изготовлен из ударопрочного пластика, а дренажный насос HOMA C270WF выполнен из нержавеющей стали. Благодаря сенсору, дренажный насос включается уже при 5 см уровня воды, и откачивает жидкость до размыкания контактов, то есть оставляет в помещении не более нескольких миллиметров воды.

Особенно эффективно дренажные насосы себя зарекомендовали в помещениях прачечных и кухонь, где возможны аварийные сбросы воды. Всё что Вам нужно, это включить насос в розетку и поставить его на пол, подведя шланг для сброса воды.

Мы надеемся, что новая разработка насосного завода HOMA придется по душе Российскому потребителю.
Цены на немецкие дренажные насосы в компании «Насосные технологии»:

 


Дренажный насос HOMA C270WF отсутствует на складе, но постараемся привести партию дренажных насосов этой серии в самое ближайшее время. Дренажные насосы HOMA C237WF имеется в наличии.