ГлавнаяНовостиНеубиваемые немецкие дренажные насосы HOMA C225-C290

Неубиваемые немецкие дренажные насосы HOMA C225-C290

Неубиваемые немецкие дренажные насосы HOMA C225-C290

Представляем Вашему вниманию неубиваемые немецкие дренажные насосы HOMA Chromatic C 225 – C290, которые предназначены для водоотведения и проведения дренажных работ. С виду это обычные погружные дренажные насосы, оснащенные поплавковым датчиком уровня, еще и в дешевом пластиковом корпусе. Что же делает эти немецкие дренажные насосы неубиваемыми?

Новейшие немецкие насосные технологии. Обычный с виду пластиковый корпус, всего лишь предназначен для защиты от механических повреждений, за которым скрывается охлаждающая рубашка, обеспечивающая работоспособность дренажного насоса при минимальных уровнях воды, за счет перекачивания жидкости внутри корпуса насоса и охлаждения за счет ее температуры.  При попытке откачки воды с плоского пола, насос спокойно справляется с задачей, подхватывая воду с минимального уровня.  Обыкновенный дренажный насос, скорее бы всего просто сгорел.

Немецкие дренажные насосы HOMA спокойно продолжили откачку, пока не захлебнулись  воздухом. Оказывается дренажный насос не сгорел, а сработала тепловая защита, установленная на электродвигателе дренажного насоса, и через некоторое время, после того как насос немного остыл, он снова запустился как ни в чем не бывало.

Внутри насоса установлено многоканальное рабочее колесо, изготовленное из специального стекловолокна, которое в отличие от стандартных рабочих колес, чаще изготавливаемых из нержавеющей стали, имеет стойкость к механическим повреждениям и, что немало важно, является самоочищающимся рабочим колесом.

Подшипники погружного дренажного насоса HOMA не требуют смазки на весь период эксплуатации.  Дренажные насосы поставляются как с однофазными, так и трехфазными электродвигателями. По желанию могут оснащаться комплектом автоматики для насосов, включающей поплавковый датчик уровня и панель управления.

Погружные дренажные насосы HOMA Chromatic C225 – С290 способны создавать напор до 12 метров и перекачивать до 24 куб. метров жидкости в час. Свободный проход рабочего колеса составляет 10 мм, что позволяет использовать дренажные насосы HOMA для перекачки грязной воды с твердыми частицами.

Цены на дренажные насосы вы можете узнать в нашем каталоге насосов, а правильно подобрать погружной дренажный насос Вам поможет программа подбора насосов и техническая документация на насосы.