ГлавнаяНовостиНемецкие погружные насосы для фонтанов HOMA с постоянной рециркуляцией

Немецкие погружные насосы для фонтанов HOMA с постоянной рециркуляцией

Немецкие погружные насосы для фонтанов HOMA с постоянной рециркуляцией

Представляем вашему вниманию многофункциональные погружные насосы компании HOMA, которые отлично подойдут для подвода или откачки чистой и загрязнённой воды, в том числе и с комками песка и глины. Особенностью этих погружных насосов является возможность постоянной работы без отключения,  создавая постоянную рециркуляцию, что особенно важно при строительстве фонтанов или подачи воды из открытых водоемов в нерестовые бассейны рыбоводческих ферм. 

Многофункциональные немецкие насосы HOMA серии H163 – H179 применяются для снижения уровня грунтовых вод, осушения строительных площадок, подземных переходов и шахт, осушения луж, а также на судах для подачи коммунальных вод, для работы больших фонтанов, рыбоводческих ферм и т.д.

 Насосы этой серии оснащены многоканальным рабочим колесом со свободным проходом 25 – 35 мм, с регулируемым зазором между колесом и корпусом, что предотвращает потери мощности в процессе эксплуатации насоса.

 Помимо всего прочего немецкие насосы дополнительно оснащаются охлаждающей рубашкой, что позволяет использовать многофункциональный насос не только в погружном состоянии, но и так же в полупогружном или даже в сухой установке. Дополнительно можно заказать изготовление насоса во взрывобезопасном исполнении Ex.

 Узнать цены и технические характеристики на насосы HOMA H163 – H179.