ГлавнаяНовостиНемецкие насосы HOMA

Немецкие насосы HOMA

Немецкие насосы HOMA

Немецкий насосный завод HOMA Pumpenfabrik GmbH расширяет производственные мощности по выпуску насосного оборудования для канализации и водоотведения. Немецкие насосы HOMA завоевали заслуженную популярность в Европе, благодаря своей надежности и низкому энергопотреблению, что является основным критерием выбора для насоса у Европейских инженеров. Насосы HOMA - это высоконадежные насосы для канализации и водоотведения, в которых сочетаются все современные технологии производства насосов и постоянно растущие потребности в совершенствовании насосной техники, которые предъявляет современный рынок насосной техники.


Насосы Homa производят только в Германии, на насосном заводе расположенном не далеко от города Кельн.  Из небольшого завода по выпуску электродвигателей, компания Homa превратилась в гигантское производство по выпуску насосов, отвечающее всем современным требованиям по выпуску насосов, начиная от сборочных цехов и заканчивая испытательными стендами, где каждый насос Homa или насосная установка, проходит предпродажную подготовку.

Благодаря расширению производства, промышленные насосы Homa, изготавливаемые под заказ, теперь можно заказать за меньшие сроки производства, что очень положительно сказывается для обеспечения насосным оборудование Homa крупных промышленных объектов, для которых сроки изготовления насосов имеют часто первостепенное значение.

Благодаря компании «Насосные технологии», Российские инженеры и проектировщики получили возможность использовать насосы Homa в своих самых смелых проектах, где важны не только технические показатели насосов, а так же экономическая целесообразность применения тех или иных насосов, которым в полной мере удовлетворяет насосное оборудование Homa.

Познакомиться с насосами Homa вы можете в нашем: каталоге насосов Homa