ГлавнаяНовостиНемецкие насосы для канализации от компании Хома

Немецкие насосы для канализации от компании Хома

Немецкие насосы для канализации от компании Хома

Немецкая компания Хома представляет Российскому покупателю обновленную линейку фекальных насосов для канализации Барракуда (HOMA Barracuda). Немецкие насосы Хома серии Барракуда имеют встроенный режущий механизм, который измельчает фекальные массы, прежде чем они попадают в рабочую камеру насоса, что позволяет использовать эти насосы для первичных канализационных насосных станций, требующих механического измельчения твердых веществ в канализационных стоков.


Так же за счёт измельчения твердых включений, стало возможно использовать напорный трубопровод от фекального насоса до канализационного коллектора или вторичной канализационной насосной станции малого диаметра, который составляет всего 2 дюйма для канализационных насосов этой серии.

Немецкий насосный завод HOMA Pumpenfabrik GmbH добавил в линейку канализационных насосов две новые модели GRP44 и GRP50, что позволило увеличить напор этой серии насосов для канализации до 50 метров. Насосы для канализации с таким напором и схожими характеристиками, не производит ни один насосный завод, а энергопотребление насосов не превышает 4,5 кВт, при производительности порядка 25 куб.м./ч.

Все немецкие насосы для канализации имеют встроенную защитную автоматику, которая надежно защитит насос от перегрева и попадания влаги в моторный отсек, а использование шкафа управления для насоса позволит своевременно получать сигнал о возможных неисправностях насосов, а также снимать показания о работе насосов и канализационной насосной станции в целом. Каждая модель немецких насосов Хома проходит предпродажную подготовку, тестируется на испытательном стенде и только потом поступает в продажу, что гарантирует высокое качество насосного оборудования Хома для конечного покупателя.

ООО "Насосные технологии"