ГлавнаяНовостиНемецкие дренажные насосы HOMA C80 надежный инструмент на даче для перекачки воды

Немецкие дренажные насосы HOMA C80 надежный инструмент на даче для перекачки воды

Немецкие дренажные насосы HOMA C80 надежный инструмент на даче для перекачки воды

Представляем вашему вниманию немецкий дренажный насос HOMA C80, предназначенный для перекачки чистой и загрязненной воды, а также постоянной рецеркуляции при создании искусственных водоемов на дачах. Широкий диапозон применения дренажного насоса HOMA C80 делает его востребованным и необходимым инструментом на дачном участке.

Конструкция дренажного насоса HOMA C80 такова, что он способен откачивать воду при минимальном уровне воды, что отлично подходит тогда когда необходимо подать воду из емкости, для полива сада к примеру. Корпус насоса выполен из ударопрочного пластика, что обеспечивает компактную конструкцию дренажного насоса и его легкость. Резьбовой напорный патрубок позволяет легко подсоединить к дренажному насосу любой шланг для перекачки воды, а также жесткий трубопровод, в случае необходимости использования дренажного насоса HOMA для стационарной установки. 

Дренажный насос HOMA C80 отлично справиться с подачей воды для искусственных водоемов и создания альпийских горок на вашем участке, так как может работать с постоянной рециркуляцией воды. Конструкция дренажного насоса такова, что двигатель охлаждается за счет воды протекающий внутри корпуса насоса, обеспечивая его постоянное охлаждение, давая тем самым возможность увеличить рабочие циклы дренажного насоса.

Маленький и удобный дренажный насос HOMA C80 – это качественный и надежный инструмент для перекачки воды, который обязательно будет востребован на вашем дачном участке, когда необходимо быстро откачать воду при затоплении из подвала и других помещений, подать воду для полива из любой емкости, заполнить бассейн или создать на участвке искусственный водоем с постоянной рециркуляцией воды.

Немецкий дренажный насос HOMA C80 поставляется без встроенного поплавкового датчика уровня воды, и контроль за его работой необходимо осуществлять в ручную, это позволило значительно снизить цену на дренажный насос и расширить круг его применения. Узнать подробней про дренажный насос HOMA C80 вы можете в каталоге насосов на нашем сайте, а точные технические характеристики посмотреть в разделе документация на насосы.