ГлавнаяНовостиНемецкие циркуляционные насосы HALM HUPA для системы отопления

Немецкие циркуляционные насосы HALM HUPA для системы отопления

Немецкие циркуляционные насосы HALM HUPA для системы отопления

Циркуляционные насосы HALM HUPA для системы отопления это недорогие немецкие циркуляционные насосы с мокрым ротором, выполненные в  инлайн исполнении, для подачи теплоносителя в системе отопления.

Особенностью циркуляционных насосов HALM является подшипниковый узел, где применяются новейшие насосные технологии. Подшипник циркуляционного насоса HALM изготавливают из оксидной керамики, что позволяет обеспечить высокую твердость и гладкость поверхности, а также необходимую коррозионную стойкость. Благодаря применению этих насосных технологий, циркуляционные насосы HALM для систем отопления работают бесшумно. Использование керамики также позволило серьезно увеличить срок службы циркуляционных насосов.

Технология полого вала циркуляционного насоса позволяет удалять из перекачиваемой жидкости эвентуальные воздушные пузырьки.

Немецкие циркуляционные насосы для систем отопления HALM серии HUPA, являются аналогами, широко известной линейки циркуляционных насосов Grundfos серии UPS 100, но обладают более высоким техническим совершенством, изготавливаются в Германии и отвечают всем немецким стандартам, принятым для производства насосов. При этом цены на циркуляционные насосы HALM, учитывая их немецкое происхождение, находятся в одном ценовом диапазоне с циркуляционными насосами Grundfos, Wilo, Vortex.

В ближайшее время вы сможете купить  циркуляционные насосы HALM для своей системы отопления в нашей компании «Насосные технологии», заказав их в нашем каталоге насосов.