ГлавнаяНовостиНасосы HOMA для дренажных колодцев

Насосы HOMA для дренажных колодцев

Насосы HOMA для дренажных колодцев

С приходом весны повышается уровень грунтовых вод и возникает необходимость отвести лишнюю воду с  участка для защиты фундамента вашего дома. Для этого вам потребуется высоконадежный насос для дренажного колодца, который самостоятельно откачает воду за пределы участка, освободив вас от беспокойства за сохранность дома. Не всякий дренажный насос подойдет для этих целей. Насос должен работать надежно и автоматически откачивать грязную воду с  мелкими частицами, которые могут  попасть в дренажные трубы.

Для этих целей лучше выбрать качественный дренажный насос, который позволяет откачать воду с примесями песка. Кроме того необходимо, чтобы насос включался автоматически, даже когда хозяева спят или их нет дома. Для этих целей идеально подойдут погружные дренажные насосы серии HOMA Chromatic C225-C290, которые оснащены поплавковым датчиком уровня воды и могут работать даже при небольшом уровне воды без опасности перегрева электродвигателя .

Но это не все, на что способны эти дренажные насосы, более подробную информацию о дренажных насосах серий HOMA Chromatic C225-C290 вы можете получить на сайте «Насосные Технологии»:

Дренажные насосы HOMA Chromatic C225-C290