ГлавнаяНовостиНасосные технологии дистрибьютор Kessel в России

Насосные технологии дистрибьютор Kessel в России

Насосные технологии дистрибьютор Kessel в России


Наша компания «Насосные технологии» заключила соглашения с ведущим немецким заводом Kessel на поставку в Россию жироуловителей, сепараторов, насосов, электронных клапанов и универсальных трапов для систем водоотведения и канализации.


Kessel предлагает инновационные решения проблем водоотвода для здании и земляных участков, от изначальной идеи до готового решения и глобальной дистрибуции – один источник высококачественных решений впечатляет проектировщиков, ретайлеров и монтажных компаний. Более чем 450 сотрудников в городке Лентинг, Германии представляют бренд Kessel и наполняют его жизнью.


Благодаря опыту Kessel и возможностям в области полиэтиленовой технологии в отношении материала, разработки продукции, конструкции, производства оборудования и различные методы обработки полиэтилена, мы в состоянии производить кроме серийных продуктов, также индивидуальные решения в соответствии с вашими требованиями по проекту. Сталкиваясь постоянно с новыми задачами в связи с разнообразием индивидуальных потребностей клиентов, создалась команда специалистов в которой техники и практики, с их широкими и глубокими знаниями в дренажной технологии, работают рука об руку.



Kessel  представляет в России широкий спектр продуктов защиты от обратного подпора, отвод сточных вод, систем очистки сточных вод для коммерческого, коммунального и частного применения:


 


Компания «Насосные технологии» рада представить российскому потребителю, лучшие инновационные решения Kessel для систем канализации и водоотведения. Более подробную информацию Вы сможете найти в каталоге Kessel