ГлавнаяНовостиНасосное оборудование HOMA на выставке насосов Экватэк в Москве

Насосное оборудование HOMA на выставке насосов Экватэк в Москве

Насосное оборудование HOMA на выставке насосов Экватэк в Москве

Уважаемые клиенты, компания «Насосные технологии» приглашает Вас на выставку насосного оборудования Экватэк 2012, которая пройдет 5 – 8 июня в  Москве. Наш партнер, немецкий насосный завод HOMA Pumpenfabrik GmbH представит на выставке Экватэк свои последние достижения в области производства насосов.

На выставке насосного оборудования Экватэк, Вы сможете напрямую пообщаться с представителями насосного завода, задать любые технические вопросы про насосы HOMA, получить каталоги насосов, программы для подбора насосного оборудования, а также памятные сувениры. Надеемся, что посещение выставки поможет Вам узнать больше информации о насосном оборудовании HOMA, убедиться в его великолепном качестве, а также получить грамотные технические консультации по вопросам проектирования, монтажа и обслуживания.

На выставке Экватэк, вы также сможете пообщаться с представителями нашей компании «Насосные технологии», являющейся официальным дистрибьютором HOMA в России, узнать новые условия поставки насосного оборудования HOMA, направленные на удобство заказа насосов  и вариантов его доставки в регионы России. Мы будем рады найти надежных партнеров для дальнейшего многолетнего взаимовыгодного сотрудничества.

Ждем Вас на выставке в павильоне немецких производителей у стенда 14С6.2 .