ГлавнаяНовостиНасосная установка HOMA Condistar H 76 K для отвода конденсата

Насосная установка HOMA Condistar H 76 K для отвода конденсата

Насосная установка HOMA Condistar H 76 K для отвода конденсата

Немецкий насосный завод HOMA запустил в производство насосные установки для отвода конденсата от котлов и климатических установок. Отработанные газыв современных котлах охлаждаются до температуры замерзания и образуют кондесат, который легко можно удалить при помощи новой насосной установки HOMA Condistar H 76 K.

Насосная установка HOMA Condistar имеет встроенный высокоэкономичный насос, который ко всему прочему работает правктически бесшумно, что позволяет использовать насосную установку вблизи жилых помещений, не создавая дискомфорта для нормального проживания. Насосная установка снабжена системой автоматики, которая автоматически запускает насос по мере заполенения резервуара.

Продуманная система крепления насосной установки HOMA Condistar позволяет производить монтаж как на стене так и на полу помещения, непосредство в местах образования конденсата. При момощи насоса HOMA Condistar можно перекачивать воду с водородным показателем до 2,5 рН.

Насосная установка HOMA Condistar оснащена некорродирующим резервуаром сборником с тремя впускными отверстиями для конденсата диаметром 28 мм, два из которых слепые. Специальные адаптеры позволяют подсоединить насосную установку к трубам различного диаметра. Наорный выпуск насосной установки оснащен встроенным обратным клапаном и имеет переходиник для подключения шланга диаметром 3/8 '.

Насосная установка HOMA Condistar снабжена двигателем из нержавеющей стали с тепловой защитой и обладает классом защиты IP65. Поаплавкой выключеталь можно подключить свободным потенциалом к сирене.

В комплект поставки насосной установки HOMA Condistar для отвода конденсата входит бачок со встроенным насосом и блоком управления, электрический кабель 1,8 м, шланг 6 м, переходинки для подключения труб разного диаметра.

Цена насосной установки HOMA Condistar составляет всего 190 евро.