ГлавнаяНовостиМощные промышленные фекальные насосы для очистных сооружений

Мощные промышленные фекальные насосы для очистных сооружений

Мощные промышленные фекальные насосы для очистных сооружений

В наступающем Новом году, нас ждут новинки от насосного завода HOMA, в продажу поступят новые мощные фекальные насосы для очистных сооружений. Фекальные насосы для очистных сооружений серии KX должны расшириться новыми моделями, которые помогут, при проектировании очистных сооружений, подбирать более точно фекальные насосы исходя из технического задания на проектирование.

Промышленные фекальные насосы HOMA, как и все предыдущие модели насосов, будут снабжены встроенной защитной автоматикой, гарантирующей работоспособность фекального насоса, даже в самых жестких условиях эксплуатации, а также позволит отслеживать состояние фекального насоса и выводить эту информацию на пункт диспетчеризации очистного сооружения.

Также разработаны новые рабочие колеса для промышленных фекальных насосов, выполненные из бронзы, которые позволяют перекачивать соленые и агрессивные жидкости, то есть погружные фекальные насосы можно будет использовать для перекачки морской воды.

Промышленные фекальные насосы для очистных сооружений доступны как в обычном исполнении, так и во взрывобезопасном, с индексом Ex.

Об изменениях в модельном ряду насосного оборудования HOMA будет объявлено, сразу после презентации новых фекальных насосов.