ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииВодоотливные насосы Flygt Bibo

Водоотливные насосы Flygt Bibo

Водоотливные насосы Flygt Bibo

Первый погружной насос модели Flygt Bibo был специально предназначен для жестких условий эксплуатации. Насосы идеальны для применений, в которых вода или жидкость содержат большое количество глины, каменной мелочи, мелкого бурового шлама и пр., или для случаев перекачки тяжелого осадка из баков, отстойников и контейнеров. 

Большие водоотливные насосы этой серии выпускаются из трех видов материалов для корпуса: легкого алюминия для тяжелых строительных работ и шахт, практичного чугуна для применения в коррозионных средах или в среде соленой воды и нержавеющей стали для обеспечения дополнительной защиты от коррозии. Эти насосы также выпускают во взрывобезопасных исполнениях.

Водоотливные насосы Flygt Bibo могут быть оборудованы многолопастными рабочими колесами, а также рабочими колесами с открытым или полуоткрытым каналом. Рабочее колесо насоса и детали-компоненты также выпускаются из различных материалов в соответствии с применением. Все основные изнашиваемые компоненты насоса покрыты нитрильным каучуком или полиуретаном для защиты от усиленного абразивного воздействия.

При выходной мощности от 1-90 кВт, напоре до 240 метров и производительности до 300 л/с погружные водоотливные насосы серии Flygt Bibo имеют длительный срок службы и максимальный кпд.

Все насосы испытаны и допущены к эксплуатации в соответствии с национальными и международными стандартами (IEC 34-1 и CSA).

Эти насосы также выпускают во взрывобезопасных исполнениях с разрешениями на применение по заводским и европейским нормам и правилам (FM и EN). 

 

Особенности водоотливных насосов Flygt Bibo