ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииУправление электродвигателем насоса при помощи постоянного магнита

Управление электродвигателем насоса при помощи постоянного магнита

Управление электродвигателем насоса при помощи постоянного магнита

Постоянный магнит постоянного тока применяются в насосах по всему миру. Они универсальны и экономически эффективным. Электрика и научно преподаватель Уильям осетровых изобрел первый коммутатор типа постоянного тока электродвигатель способен превратить технику в 1832 году[I]. С того времени, постоянного магнита постоянного тока (PMDC) двигатели были использованы в бесчисленных приложений в насосной промышленности. PMDC двигатели могут быть точно контролировать, передачи мощности эффективно, механически прост и выпустить практически не загрязняющие вещества.

Электродвигатели часто достигают 90 процентов эффективности преобразования более полный спектр скоростей и выходной мощностью и может быть точно контролироваться. PMDC может обеспечить высокий крутящий момент, и в отличие от двигателей внутреннего сгорания, они не нуждаются в передачах, чтобы соответствовать мощности кривые. Это устраняет необходимость или расходы, коробок передач и гидротрансформаторов. PMDC Двигатели также имеют возможность работать на низкой, переменная оборотов в минуту, которые могут быть особенно полезны для многих приложений насоса.

Возможность изменять скорость и крутящий момент PMDC еще одно преимущество, что диски производителей оригинального оборудования (OEM) в PMDC двигателя. Изменяя напряжение двигателя получает через управления двигателем, скорость и крутящий момент можно манипулировать для достижения оптимальной производительности, что требуется приложению.

Простой дизайн PMDC двигателей делает их экономически эффективными. При сравнительно низкой части счета, они также являются отличным выбором для низких эксплуатационных расходов. Пока система работает так, что усилитель напряжения и привлекает не превышает конструкции двигателя характеристики, иногда изменения кисти является единственным технического обслуживания.

В быстро развивающейся кисти и щетки технологий, производительность может быть доработан, чтобы повысить эффективность и соответствовать постоянно высоким требованиям. Многим пользователям требуется мобильность, что PMDC двигатели обеспечивают. Использование портативного источника питания аккумулятор дает конечным пользователям возможность принимать свои рабочие места на дороге, на воде или в воздухе. Общие портативных приложений включает насосные водоотливных насосов, насосов по дороге воздуха, дверь операторов и гидравлических насосов жидкости.

Системы, которые зависят только от сети переменного тока восприимчивы к отказу в случае сбоя питания. Многие отрасли промышленности зависят от способности насоса системы с резервным питанием от батарей, чтобы обеспечить безопасность механизм сбоя питания.

Когда PMDC и гидравлический насос системы в сочетании с гидравлическими цилиндрами, насос системы становится гибким инструментом для обеспечения необходимой мощности для обработки широкого спектра задач. Тщательно продуманный, собственные двигатели позволяют этим системам будет длительным и без лишних забот.

В постоянно растущей «зеленые» движения, двигатель PMDC является сильным союзником. Поскольку магниты производят поток поле, двигатель PMDC потребляет меньше энергии по сравнению с другими типами двигателей постоянного тока, которые требуют власти для возбуждения поля. PMDC двигатели также вариант для солнечных энергетических систем. Например, плавательный бассейн насосов может быть ретро-оснащенных солнечной энергии насосы, которые работают с PMDC двигатель с портативного устройства.

Мотор проектирования и производства все больше возвращается в США, где собственные дизайны легче защищать. Эта тенденция способствует развитию местной экономики на месте завода, снижение моторов расходы выбросов углерода. Топливные издержки выбросов поставлять двигатели снижается и выбросов углерода могут быть получены.

Более конкурентоспособной бизнес и трудовые затраты, высокие тарифы на электроэнергию, рост затрат на замену и более конкурентоспособной бизнес-климата оставить двигатель пользователей борьбу провести линию на затраты, стоит задача повышения общей надежности. PMDC двигатели предлагают чистые, длительный, минимальный альтернативный обслуживания.